Maped Lunch Box Kids Origins pink Vorratsdose
-
Günstigster Preis
Maped® Picnik Origins Kids Lunchbox, 1,4 Liter M870101 , Dekor: pink
14 Werktage
7,25 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 13,14 €
→ zum Angebot
-
Maped PICNIK - Lunch-Box, Brot-Dose, Frühstücks-Dose ORIGINS KIDS - pink Auf Lager 7,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
-
Maped Lunch Box Kids Origins pink 153x87x170mm
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
8,10 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 15,59 €
→ zum Angebot
-
MAPED Lunchbox Maped PICNIK Brotdose ORIGINS LUNCH-BOX, pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Maped Lunch Box Kids Origins pink Test
Diese Vesper Box ist perfekt für Brezeln! Leicht zu öffnen, auch für Kinder. Robustes Material, einfach zu reinigen. Genau das, wonach wir gesucht haben! Ideal für einen kurzen Schultag. Endlich Platz für unsere Lieblings-Snacks.
"Das Doppelpack in Pink und Türkis hat uns überzeugt. Leicht für Kinder zu öffnen und spülmaschinenfest. Praktisch zerlegbar für die Reinigung.
Sehr zufrieden mit dem Kauf. ".
Aufgrund des Videos, das die Schwierigkeit des Öffnens zeigt, habe ich selbst eines erstellt. Es ist erstaunlich einfach (wenn man weiß wie). 😋 Der Behälter ist großartig! Er bietet viel Platz und das Design gefällt mir sehr gut. Würde das Produkt definitiv wieder kaufen! 😊.
Wir lieben unsere neue Brotdose! Mit oder ohne Einlage passt genug Essen für unterwegs hinein. Der Verschluss funktioniert einwandfrei und ist kinderleicht zu bedienen. Sehr praktisch für die Schule oder Ausflüge.
Unsere Lunchbox bietet ausreichend Platz für eine Vielzahl von Lebensmitteln und überzeugt mit ihrer robusten Größe. Die Farben bleiben auch nach mehreren Spülgängen im Geschirrspüler strahlend und verblassen nicht. Trotz einiger negativer Bewertungen zum Verschluss können wir diese nicht bestätigen. Selbst unsere Tochter, die unter Rheuma leidet, kann die Box mühelos öffnen und schließen.
Auch die 2-jährige Tochter einer Freundin kommt spielend mit dem Verschluss zurecht. Wir empfehlen diese Lunchbox uneingeschränkt weiter und werden definitiv noch eine weitere bestellen.
Die Dose hat meine Erwartungen bisher erfüllt und ich freue mich auf ihre Zuverlässigkeit im Alltag. Der Preis ist angemessen und der Verschluss überzeugt mich. Mal sehen, wie robust sie tatsächlich ist. Insgesamt ein solides Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen