Mandarina Duck MD20 Minuteria Bum Bag black Gürteltasche

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Gürteltasche
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
58,77 €
Ø 55 €
53,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,75 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
58,77 €
Ø 55 €
53,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,75 €
ab 58,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Gürteltasche Schwarz (Black) Md 20 P10qmmm1 20,5 x 15 x 2 (L x... Amazon Mandarina Duck Gürteltasche Schwarz (Black) Md 20 P10qmmm1 20,5 x 15 x 2 (L x... Auf Lager 58,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,76 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - MD20 QMMM1 Black - Bauchtasche , 3.2 l Taschenkaufhaus Mandarina Duck - MD20 QMMM1 Black - Bauchtasche , 3.2 l 1-2 Werktage 62,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,24 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Gürteltasche MD20 Minuteria Otto Mandarina Duck Gürteltasche MD20 Minuteria lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,75 € Versand kostenfrei Gesamt 63,75 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck MD20 Minuteria Bum Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.77 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Gürteltasche Schwarz (Black) Md 20 P10qmmm1 20,5 x 15 x 2 (L x H x B) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,76 € → zum Angebot
Mandarina Duck Gürteltasche Schwarz (Black) Md 20 P10qmmm1 20,5 x 15 x 2 (L x H x B) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,76 € → zum Angebot
Mandarina Duck - MD20 QMMM1 Black - Bauchtasche , 3.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,24 € → zum Angebot
Mandarina Duck Gürteltasche MD20 Minuteria Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,75 € Versand kostenfrei Gesamt 63,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Mandarina Duck MD20 Minuteria Bum Bag black Test

5/5
★★★★★ Meine absolute Lieblingstasche!
fraubabilonka September 2023

Ich habe dieses Täschen kurz vor meinem Sommerurlaub gekauft und es hat sich als perfekt erwiesen! Die Tasche ist hochwertig verarbeitet und ideal zum Wandern geeignet. Ich bin absolut zufrieden und trage sie gerne schräg über die Schulter. Perfekt für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Ständige Begleiterin
Estrella September 2022

Diese praktische Tasche ist mein ständiger Begleiter. Sie bietet genug Platz für alles, was ich unterwegs benötige, einschließlich einer kleinen Wasserflasche (2,5 dl). Ich bin sehr zufrieden mit der Qualität des Materials und der Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Ein tolles Bauchtäschchen
Gerrit S Dezember 2021

Diese hochwertige Tasche überzeugt mit ihrem ansprechenden Design. Obwohl sie etwas größer ist als erwartet, erfüllt sie meine Erwartungen voll und ganz. Ich kann sie bedenkenlos weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ In schwarz: Schlichtes Design, das zu allem passt
Jazz August 2020

Diese praktische Gürteltasche mit schlichtem Design passt perfekt zu jedem Outfit. Mit 2 Zippern am Hauptfach und insgesamt 3 Fächern bietet sie ausreichend Stauraum. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ klasse
P.Steinbrecher September 2019

Obwohl der Preis von 49€ für eine Bauchtasche nicht billig ist, lohnt es sich für die Qualität von Mandarina Duck. Außerdem ist es praktisch, dass die Länge des Bauchgurtes in der Beschreibung angegeben wurde. Alles passt perfekt zusammen.

4/5
★★★★☆ Toll, aber....
ReisN Juli 2022

Die Größe, Verarbeitung und Preis sind hier wirklich top. Zwar nicht ganz so hochwertig wie andere Mandarina Duck Produkte, die ich besitze, aber für den täglichen Gebrauch beim Gassigehen und moderatem Sport absolut perfekt geeignet!.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
schwarz
Gürteltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram