Lundhags Authentic II MS Pant black Outdoor-Shorts
-
Günstigster Preis
Lundhags 1114096-900-50L, Lundhags Authentic II Ms Pant Long black (900) 50L... Lieferzeit 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
-
Lundhags Authentic II Ms Pant black (900) 48
Lieferzeit 2-4 Werktage
142,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,05 €
→ zum Angebot
-
Lundhags Authentic II Hose Herren schwarz
Auf Lager
157,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,35 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 50
Größe: 48
Größe: 52
Größe: 46
Größe: 48
Größe: 56
Größe: 50
Größe: 56
Lundhags Authentic II MS Pant black Test
Die mit Abstand bequemste und am besten sitzende Outdoorhose, die ich je hatte! Habe mir gleich noch eine bestellt. Vielleicht sind die G-1000-Stoffe noch robuster, aber vom Tragekomfort kann Fjällräven absolut nicht mithalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die beste und stabilste Outdoorhose die ich jemals hatte, da kommt Fjällräven nicht mehr mit. Die Passform ist super und grosse 54 ist auch 54. Unbedingt kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr angenehm zu tragen und super Abwicklung durch den Verkäufer. Ich hatte mich mit der Grösse verfriemelt und die Tauschhose, am selben Tag wie die andere bekommen und dies auch noch Tage vor dem eigentlichen Liefertermin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Zum Langstreckenwandern suchte ich eine strapazierfähige Hose, deren Material nur wenig Neigung hat, Brandlöcher auszubilden und vielleicht auch zweifarbig wäre, dazu Ventilationsschlitze aufweist. Nun mein Ideal habe ich online nicht gefunden. Diese Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen