Liebeskind Ezra Crossbody M beige Umhängetasche

• Aus feinstem Leder gefertigt, bietet diese Tasche eine luxuriöse Haptik und langlebige Qualität für täglichen Gebrauch.
• Mit kompakten Maßen von 22 cm Breite, 15 cm Höhe und 6 cm Tiefe eignet sie sich perfekt für essenzielle Gegenstände.
• Das leichte Gewicht von nur 0,48 kg ermöglicht komfortables Tragen über längere Zeiträume hinweg.
• In zeitlosem Beige gehalten, ergänzt diese vielseitige Tasche mühelos verschiedene Outfits und Anlässe.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
228,80 €
Ø 191 €
189,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,80 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
228,80 €
Ø 191 €
189,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,80 €
ab 228,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Ezra 2 Calf Optic Crossbody Bag Stone taupe Amazon Marketplace LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Ezra 2 Calf Optic Crossbody Bag Stone taupe Auf Lager 228,80 € Versand kostenfrei Gesamt 228,80 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Handtasche Ezra, Satteltaschen Otto Liebeskind Berlin Handtasche Ezra, Satteltaschen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 228,80 € Versand kostenfrei Gesamt 228,80 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Ezra 2146526 Stone - Saddle Bag , 2.7 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Ezra 2146526 Stone - Saddle Bag , 2.7 l 1-2 Werktage 228,80 € Versand kostenfrei Gesamt 228,80 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Ezra Crossbody M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
228.8 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin Handtasche Ezra, Satteltaschen ✓ Bester Preis Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 228,80 € Versand kostenfrei Gesamt 228,80 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Ezra 2 Calf Optic Crossbody Bag Stone taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 228,80 € Versand kostenfrei Gesamt 228,80 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Ezra 2146526 Stone - Saddle Bag , 2.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 228,80 € Versand kostenfrei Gesamt 228,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Testbericht Liebeskind Ezra Crossbody M beige

Liebeskind Ezra Crossbody M beige - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Handtasche. Dieses Modell besticht durch sein zeitloses Design und die hochwertige Verarbeitung aus feinstem Leder. Die kompakte Größe macht sie zum idealen Begleiter für den Alltag, während das neutrale Beige vielseitige Kombinationsmöglichkeiten eröffnet. Ob zum Businessoutfit oder zum legeren Look - diese Tasche verleiht jedem Ensemble eine raffinierte Note.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Crossbody-Tasche überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion, die Komfort und Funktionalität in den Vordergrund stellt. Das leichte Gewicht von nur 0,48 kg entlastet die Schulter selbst bei längeren Tragezeiten. Die verstellbare Schulterriemen ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Körpergröße und Vorlieben. Das hochwertige Leder fühlt sich angenehm weich an und entwickelt mit der Zeit eine wunderschöne Patina, die den Charakter der Tasche unterstreicht.

Liebeskind Ezra Crossbody M beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Ezra Crossbody M beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Leder
Maße & Gewicht
22 cm
15 cm
6 cm
0,48 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram