Levi's Stay Loose Carpenter (55849) put in work Herren Jeanshose

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Loose Fit Material: Baumwolle Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
51,99 €
Ø 59 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
51,99 €
Ø 59 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,55 €
ab 51,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Jeans "568" - Loose fit - in Hellblau - W32/L32 limango Levi's Jeans "568" - Loose fit - in Hellblau - W32/L32 2 - 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Levi's® Cargojeans 568 STAY LOOSE CARPENTER Otto Levi's® Cargojeans 568 STAY LOOSE CARPENTER lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
• Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" Quelle Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" 57,55 € Versand kostenfrei Gesamt 57,55 € → zum Angebot
• Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" BAUR Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" 2-3 Werktage 57,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Stay Loose Carpenter (55849)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Levi's Jeans "568" - Loose fit - in Hellblau - W32/L32 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Levi's® Cargojeans 568 STAY LOOSE CARPENTER Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 57,55 € Versand kostenfrei Gesamt 57,55 € → zum Angebot
Levis Cargojeans "568 STAY LOOSE CARPENTER" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.

Levi's Stay Loose Carpenter (55849) put in work Test

5/5
★★★★★ Lockere Jeans
von einer Kundin Januar 2026

Robuste, komfortable Jeans mit leicht weiterem Bein und je zwei praktischen Seitentaschen – genug Platz für Smartphone oder Arbeitswerkzeuge. Ideal für Handwerk und Alltag: gute Passform, viel Stauraum und langlebiges Material.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Stephan G. Mai 2025

Ich habe die Hose jetzt schon zweimal gekauft. Toller lässige Hose. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Levi's® Cargojeans 568 STAY LOOSE CARPENTER
von Bettina L. Mai 2025

gefällt mir nicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Levis 568
von Dieter G. März 2025

Super Passform
Super Qualität
Fester guter Stoff. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram