Levi's New original Zip Up Hoodie (34584) caviar Herren-Sweatjacke

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatjacke - Hoodie Farbe: schwarz Material: Fleece
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
54,99 €
Ø 52 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,98 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
54,99 €
Ø 52 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,98 €
ab 54,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Kapuzensweatjacke NEW ORIGINAL ZIP UP mit Logo-Stickerei und... Otto Levi's® Kapuzensweatjacke NEW ORIGINAL ZIP UP mit Logo-Stickerei und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Levis Kapuzensweatjacke "NEW ORIGINAL ZIP UP" mit Logo-Stickerei und... BAUR Levis Kapuzensweatjacke "NEW ORIGINAL ZIP UP" mit Logo-Stickerei und... 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• LEVIS Levi's Herren Sweatjacke mit Kapuze - The Original Housemark Zip Up,... intersport LEVIS Levi's Herren Sweatjacke mit Kapuze - The Original Housemark Zip Up,... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• The Original Housemark Zip Up Herren Sweatjacke netto-online The Original Housemark Zip Up Herren Sweatjacke 3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Levi's New original Zip Up Hoodie (34584)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Levi's® Kapuzensweatjacke NEW ORIGINAL ZIP UP mit Logo-Stickerei und Kängurutasche ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Kapuzensweatjacke LEVI'S "NEW ORIGINAL ZIP UP", Herren, Gr. M, schwarz (caviar), Größe: M BAUR Angebotsinfo 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Levis Kapuzensweatjacke "NEW ORIGINAL ZIP UP" mit Logo-Stickerei und Kängurutasche BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
LEVIS Levi's Herren Sweatjacke mit Kapuze - The Original Housemark Zip Up, Baumwolle intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
The Original Housemark Zip Up Herren Sweatjacke netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
The Original Housemark Zip Up Herren Sweatjacke Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Levis Kapuzensweaters 345840016 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 75,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 80,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.

Levi's New original Zip Up Hoodie (34584) caviar Test

5/5
★★★★★ Dicke, schwere Qualität
Sotian Dezember 2023

Beim Auspacken des Zip Up Sweatshirts war ich beeindruckt von seinem Gewicht. Im Vergleich zu anderen Markenmodellen, die ich besitze, ist es deutlich schwerer und dadurch besonders warm. Ideal für kalte Wintertage, aber im Frühjahr könnte es mir zu warm werden. Das Sweatshirt fällt größer aus, also empfehle ich eine kleinere Größe zu wählen. Trotzdem würde ich es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Die Marke spielt Rolle :)
Ne-Roz Mai 2023

++Hervorragende Qualität und Design. ++Perfektes Design - nicht dünn und nicht dick. ++Durch das Material spürt man sofort die Marke LEVI'S.

++Sitzt perfekt und ist großartig. ++Auch der Reißverschluss ist robust und gut verarbeitet. ---Die Verpackung war jedoch nicht besonders beeindruckend, nur in dünnem Plastik verpackt. ++Hochwertige Qualität und Design++Perfekte Passform und tolles Design++Festes Material, typisch für LEVI'S++Stabiler Reißverschluss++Unbeeindruckende Verpackung, nur in dünnem Plastik.

5/5
★★★★★ Also Ich Liebe Levis einfach toll :)
eine Kundenbewertung Juni 2021

Mein Mann sieht toll aus in diesem Sweatshirt von Levis! Das Vintage-Design bringt eine coole 80er-Jahre-Ästhetik zurück. Wir lieben es immer noch!.

4/5
★★★★☆ Etwas schwieriger Reißverschluss
Björn November 2023

Hohe Qualität Jacke mit praktischem Doppel-Zipper, jedoch könnte der Reißverschluss manchmal etwas knifflig sein. Die Option, die Jacke von unten zu öffnen, scheint etwas überflüssig zu sein. Insgesamt aber ein sehr gutes Produkt.

4/5
★★★★☆ Aber....
von einer Kundin März 2024

Die Jacke wurde in Größe XL bestellt, aber stattdessen kam XXL. Ein Etikett mit XL hilft nicht, wenn auf der Jacke XXL steht - die Größe ändert sich dadurch nicht.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich guter Sweatjacket mit paar Eigenheiten
Track August 2023

Die Levi's Sweatshirt-Jacke in Grau überzeugt durch ihre Passform und hochwertigen Stoff. Der doppelte Reißverschluss ist ungewohnt, aber typisch für US-amerikanische Kleidung. Der Bund könnte etwas fester sein, aber insgesamt ist die Jacke angenehm zu tragen. Der Stoff ist schwer und robust, jedoch nicht super weich.

Trotzdem hoffe ich auf eine lange Haltbarkeit. Insgesamt ein solides Produkt von Levi's.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatjacke, Hoodie
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Kapuze
Fleece
langarm
mit Kordelzug
Casual, Streetwear
100% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram