Levi's 310 Shaping Super Skinny Jeans black squared Damen-Skinny-Jeans

★★★★ (1383 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Skinny-Jeans Farbe: schwarz Material: Baumwolle - Elastan - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
45,00 €
Ø 54 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
45,00 €
Ø 54 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 45,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Damen 310 Shaping Super Skinny Jeans, Black Squared, 32W / 32L Amazon Levi's Damen 310 Shaping Super Skinny Jeans, Black Squared, 32W / 32L Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Levi's® Skinny-fit-Jeans 310 Shaping Super Skinny Otto Levi's® Skinny-fit-Jeans 310 Shaping Super Skinny lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• Levis Skinny-fit-Jeans "310 Shaping Super Skinny" BAUR Levis Skinny-fit-Jeans "310 Shaping Super Skinny" 2-3 Werktage 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• Levi's 5604100280, Levi's Damen Jeans 310 SHAPING SUPER SKINNY 27/28 schwarz engelhorn Levi's 5604100280, Levi's Damen Jeans 310 SHAPING SUPER SKINNY 27/28 schwarz auf Lager 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 310 Shaping Super Skinny Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27/28
Levi's Damen 310 Shaping Super Skinny Jeans, Black Squared, 32W / 32L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Levi's Damen 310 Shaping Super Skinny Jeans, Black Squared, 32W / 32L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Levi's® Skinny-fit-Jeans 310 Shaping Super Skinny Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Levis Skinny-fit-Jeans "310 Shaping Super Skinny" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Levi's 5604100280, Levi's Damen Jeans 310 SHAPING SUPER SKINNY 27/28 schwarz Größe: 27/28 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Levi's 310 Shaping Super Skinny Jeans black squared Test

5/5
★★★★★ Ich empfehle, aber…
von einer Kundin November 2023

Die Jeans ist schön, aber für mich zu eng an den Beinen, daher habe ich sie zurückgeschickt. Für Fans von super Skinny Jeans ist sie aber passend. Geschmackssache!.

5/5
★★★★★ Top!
von Beatrix W. Februar 2023

Ich bin begeistert von meiner neuen Levi's Jeans! Sie sitzt perfekt und betont meine Figur optimal. Mit meinen 1,67m und 69 kg passt die Größe 28/30 ideal. Die Qualität dieser Hose ist beeindruckend, insgesamt bin ich rundum zufrieden mit meinem Kauf. Levi's Jeans kann ich nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ In allen Farben
von einer Kundin Januar 2023

Diese Jeans ist einfach perfekt! Dank des Stretchanteils sitzt sie eng und bequem, sodass ich mich frei bewegen kann. Ich habe sie in allen Farben und liebe sie einfach. Achten Sie jedoch darauf, die richtige Größe zu wählen. Ich trage normalerweise 31, aber bei diesem Schnitt benötige ich eine 32. Definitiv meine Lieblingsjeans!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, super Schnitt
von einer Kundin April 2022

Dieser Rock ist perfekt für kleine Frauen, da die 28-Zoll Länge am Knöchel endet. Für größere Frauen könnte er etwas kürzer ausfallen. Das dunkle Blau des Rocks macht zudem eine super Figur. Ideal für Frauen mit einer Körpergröße von 1,58 m.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von Cornelia W. April 2022

Diese Jeans passt perfekt und ist von sehr guter Qualität. Die Länge 28 ist ideal für kleinere Frauen wie mich mit einer Größe von 1,58m. Ich habe nichts zu bemängeln und bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Guter Kundenservice
von einer Kundin April 2022

Diese Hose sitzt perfekt und überzeugt durch robusten Stoff. Trotz eines kleinen Webfehlers wurde mir kulant entgegengekommen. Ein top Service, bei dem ich gerne wieder einkaufe! Danke für das Vertrauen in die Kunden.

Meinungen 1 bis 6 von 1383

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Skinny-Jeans
Eigenschaften
Skinny Leg
Baumwolle, Elastan, Polyester
Skinny Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen
mit Reißverschluss
Casual
Rinse Washed
2% Elastan, 33% Polyester, 65% Baumwolle
casual
Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen
extra-eng
leichte Abriebeffekte
elastisch
liegend
ja
Maße & Gewicht
34
normal-waist
schmal
27
knöchellang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram