Levi's Housemark Tee T-Shirt grey (1778301-38) Herren-T-Shirt

★★★★ (2648 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,40 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,40 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 20,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Herren Graphic Set-In Neck T-Shirt, Batwing Logo, Grey, M Amazon Levi's Herren Graphic Set-In Neck T-Shirt, Batwing Logo, Grey, M Auf Lager 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Levis T-Shirt "Batwing Logo Tee" mit Logo-Front-Print BAUR Levis T-Shirt "Batwing Logo Tee" mit Logo-Front-Print 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Levi's® T-Shirt Batwing Logo Tee mit Logo-Front-Print Otto Levi's® T-Shirt Batwing Logo Tee mit Logo-Front-Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Levis T-Shirt "Batwing Logo Tee" mit Logo-Front-Print Quelle Levis T-Shirt "Batwing Logo Tee" mit Logo-Front-Print 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Housemark Tee T-Shirt (1778301)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.4 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Levi's Herren Graphic Set-In Neck T-Shirt, Batwing Logo, Grey, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Levi's Herren Graphic Set-In Neck T-Shirt, Batwing Logo, Grey, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Levis T-Shirt "Batwing Logo Tee" mit Logo-Front-Print BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Levi's® T-Shirt Batwing Logo Tee mit Logo-Front-Print Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Levis T-Shirt "Batwing Logo Tee" mit Logo-Front-Print Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Levis T-Shirt GRAPHIC SET-IN Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Levi's® T-Shirt, Logo-Print, Rundhals, für Herren, grau, M GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Graphic Set-In Neck Herren T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
LEVIS Levi's Herren T-Shirt - "Graphic Set-In Neck", Rundhals, Baumwolle intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
T-Shirt LEVI'S "T-Shirt Graphic Set-In Neck 1er Pack", Herren, Gr. M, grau, Größe: M BAUR Angebotsinfo 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Levi's Housemark Tee T-Shirt grey (1778301-38) Test

5/5
★★★★★ Hat mich wirklich beeindruckt!
Markus September 2023

Das Herren Graphic Set-In Neck T-Shirt hat mich echt überzeugt! Die Qualität ist top, der Stoff fühlt sich toll an und behält auch nach mehrmaligem Waschen Form und Farbe. Das Design ist modern und ansprechend. Ich mag die Vielseitigkeit des Shirts - perfekt für den Alltag oder stylische Anlässe.

Die Passform ist genau richtig, nicht zu eng und nicht zu locker. Ich habe viele Komplimente erhalten und empfehle es gerne weiter. Ein absolutes Must-Have für meinen Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Levis
von Maria N. Oktober 2023

Dank der hilfreichen Bewertungen habe ich die richtige Größe für dieses T-Shirt gefunden. Normalerweise trage ich L, aber dank den Empfehlungen habe ich XL gekauft und es passt perfekt. Ich fühle mich sehr wohl und zufrieden mit meinem Kauf. Gute Qualität und schnelle Lieferung. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Bei Levis-T-Shirts immer 'ne Nummer kleiner
von einem Kunden Juli 2023

Das T-Shirt von Levi's überzeugt mit hoher Qualität und angenehmem Tragegefühl. Der Stoff ist nicht zu dünn und die Passform perfekt, auch in der Länge. Bei meiner Größe von 1,86m und ca.

80kg trage ich normalerweise Größe "L", aber bei Levi's passt mir immer eine Nummer kleiner, also hier "M". Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Alles prima
von Ina S. Mai 2023

Schönes Shirt mit guter Qualität, aber etwas zu groß für mich. Bestelle es in einer kleineren Größe und trage eine Brille.

5/5
★★★★★ Cooles Shirt aus dem Hause Levis!
von einem Kunden März 2022

Dieses Shirt in blau ist eine seltene Wahl, aber definitiv ein modischer Gewinn. Die Größe passt perfekt, der lässige Schnitt sorgt für optimalen Tragekomfort. Die hochwertige Qualität garantiert, dass es sich auch nach dem Waschen nicht verzieht. Ideal für jeden, der nach einem stilvollen und bequemen Look sucht.

5/5
★★★★★ Tolles T-shirt
von einer Kundin Dezember 2021

Dieses T-Shirt ist ein tolles Basic für den Alltag. Ich liebe diese Marke und habe dasselbe Shirt. Die Größe passt perfekt und der Stoff fühlt sich angenehm an. Ideal für jeden Tag!.

Meinungen 1 bis 6 von 2648

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
mit Logo auf Brusthöhe
weiß
Baumwolle
Retro
Comfort Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram