Levi's Housemark Tee T-Shirt blue (1778301-39) Herren-T-Shirt

★★★★ (2612 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
19,90 €
Ø 16 €
13,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
19,90 €
Ø 16 €
13,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 19,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Herren Graphic Set-In Neck T-Shirt, Batwing Logo, Dress Blues, M Amazon Levi's Herren Graphic Set-In Neck T-Shirt, Batwing Logo, Dress Blues, M Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Levi's® T-Shirt Batwing Logo Tee mit Logo-Front-Print Otto Levi's® T-Shirt Batwing Logo Tee mit Logo-Front-Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Levis T-Shirt "Batwing Logo Tee" mit Logo-Front-Print Quelle Levis T-Shirt "Batwing Logo Tee" mit Logo-Front-Print 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Levi's® T-Shirt, Frontprint, für Herren, blau, M GALERIA Levi's® T-Shirt, Frontprint, für Herren, blau, M Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Housemark Tee T-Shirt (1778301)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Levi's Herren Graphic Set-In Neck T-Shirt, Batwing Logo, Dress Blues, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Levi's Herren Graphic Set-In Neck T-Shirt, Batwing Logo, Dress Blues, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Levi's® T-Shirt Batwing Logo Tee mit Logo-Front-Print Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Levis T-Shirt "Batwing Logo Tee" mit Logo-Front-Print Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Levi's® T-Shirt, Frontprint, für Herren, blau, M GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Graphic Set-In Neck Herren T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
LEVIS Levi's Herren T-Shirt - "Graphic Set-In Neck", Rundhals, Baumwolle intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Levis T-Shirt GRAPHIC SET IN Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
T-Shirt LEVI'S "T-Shirt Graphic Set-In Neck 1er Pack", Herren, Gr. M, blau, Größe: M BAUR Angebotsinfo 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Levis T-Shirt "T-Shirt Graphic Set-In Neck 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:45 Uhr.

Levi's Housemark Tee T-Shirt blue (1778301-39) Test

5/5
★★★★★ Hat mich wirklich beeindruckt!
Markus September 2023

Das Herren Graphic Set-In Neck T-Shirt hat mich wirklich beeindruckt! Die Qualität des Stoffs ist hervorragend, fühlt sich angenehm auf der Haut an und behält auch nach mehreren Wäschen seine Form und Farbe. Das moderne Design auf dem T-Shirt ist ansprechend und vielseitig. Ich liebe es, wie perfekt es für den Alltag oder besondere Anlässe geeignet ist.

Die Passform ist genau richtig, weder zu eng noch zu locker. Ich habe viele Komplimente dafür bekommen und würde es bedenkenlos weiterempfehlen. Ein wahrer Gewinn für meine Garderobe! Dieses Shirt ist einfach ein Must-have!.

5/5
★★★★★ Levis
von Maria N. Oktober 2023

Ich bin dankbar für die hilfreichen Bewertungen, die mir geholfen haben, die richtige Größe für dieses T-Shirt zu finden. Normalerweise trage ich L, aber aufgrund der Empfehlungen habe ich XL gewählt und es passt perfekt. Ich fühle mich sehr wohl in dem T-Shirt und bin froh über die Größenempfehlung.

5/5
★★★★★ Bei Levis-T-Shirts immer 'ne Nummer kleiner
von einem Kunden Juli 2023

Hervorragende Qualität und Passform, angenehmer Stoff. Bei Levis immer eine Größe kleiner wählen, passt perfekt! Ideal für mich (186 cm, ca. 80 kg), normalerweise Größe "L", bei Levis jedoch immer "M". Die Länge ist auch optimal.

5/5
★★★★★ Alles prima
von Ina S. Mai 2023

Hervorragendes Shirt von hoher Qualität, aber finde es leider zu groß. Werde es in kleinerer Größe bestellen und die Brille aufsetzen. Toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Cooles Shirt aus dem Hause Levis!
von einem Kunden März 2022

Dieses Shirt ist in blau wirklich ein Hingucker! Der Schnitt ist lässig und die Passform perfekt. Die Qualität ist top und es bleibt auch nach dem Waschen in Form. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Tolles T-shirt
von einer Kundin Dezember 2021

Dieses T-Shirt ist perfekt für den täglichen Gebrauch und fällt in der Größe genau richtig aus. Der Stoff ist angenehm zu tragen und die Marke ist einfach großartig. Bestellen!.

Meinungen 1 bis 6 von 2612

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
mit Logo auf Brusthöhe
blau
Baumwolle
Retro
Comfort Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram