Leitz Stehsammler Kunststoff grau (24250085)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Farbe: grau Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,40 €
Ø 7 €
7,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,40 €
Ø 7 €
7,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
ab 7,40 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 24250085, LEITZ Stehsammler Kunststoff 24250085 grau Kunststoff, DIN A4 Mindfactory LEITZ 24250085, LEITZ Stehsammler Kunststoff 24250085 grau Kunststoff, DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler Kunststoff 24250085 grau Kunststoff, DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Stehsammler Kunststoff 24250085 grau Kunststoff, DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 7,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• Leitz Stehsammler Extrabreit, Ideal zur Ablage und Aufbewahrung von Dokumenten, Amazon Leitz Stehsammler Extrabreit, Ideal zur Ablage und Aufbewahrung von Dokumenten, 14,83 € Versand kostenfrei Gesamt 14,83 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler Stehsammler /-00-85 98x290x92/318mm 24250085 Otto LEITZ Stehsammler Stehsammler /-00-85 98x290x92/318mm 24250085 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Stehsammler Kunststoff (24250)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.4 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 24250085, LEITZ Stehsammler Kunststoff 24250085 grau Kunststoff, DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler Kunststoff 24250085 grau Kunststoff, DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Leitz 2425-00-85, LEITZ Stehsammler extra breit Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 7,46 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Leitz 24250085, Leitz 2425 24250085 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Grau Polystyrol 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
LEITZ 24250085, Leitz 2425 24250085 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Grau Polystyrol 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler | DIN A4 | Grau Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 8,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Leitz A4 Kunststoff grau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 9,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler, PS, A4, Füllbreite: 92 mm, 98 x 250 x 318 mm, grau Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 9,97 € + 5,80 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
LEITZ 24250085, LEITZ Stehsammler Kunststoff grau , DIN A4 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,10 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler Kunststoff grau , DIN A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler Kunststoff 24250085 grau Kunststoff, DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,10 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
LEITZ® Zeitschriften-Boxen, hellgrau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,46 € + 2,95 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Stehsammler Kunststoff grau (24250085) Test

5/5
★★★★★ Gute, konstante Qualität
Henry Februar 2021

Dieses Leitz-Produkt hat über 10 Jahre lang unverändert seine Qualität bewahrt, Made in Germany. Es ist praktisch identisch mit den älteren Versionen, keine erkennbaren Unterschiede! Summa cum laude Bewertung!.

5/5
★★★★★ Top für's Homeoffice
Ingrid P Dezember 2020

Diese Box ist ideal für die Organisation von Schriftstücken im Homeoffice. Mit fünf Einteilungen können nicht nur Zeitschriften, sondern auch andere Dokumente optimal sortiert werden. Eine tolle Lösung für alle, die Wert auf Ordnung und Übersichtlichkeit legen. Ein Must-Have für jeden, der seine Unterlagen effektiv strukturieren möchte.

4/5
★★★★☆ wie ich es erwartet habe
Jacqueline November 2017

Das Produkt entsprach meinen Erwartungen, jedoch hatte es leider einige Kratzer im Plastik. Für den alltäglichen Gebrauch zu Hause ist dies jedoch kein gravierendes Problem. Ein Stern Abzug für die Kratzer.

3/5
★★★☆☆ Total zerkratzt angekommen
Slobodanka R Mai 2020

Die Qualität dieser Stehsammler und Ablagekörbe ist sehr gut und stabil. Dennoch würde ich sie lieber persönlich im Geschäft kaufen, anstatt sie erneut bei Amazon zu bestellen. Beim ersten Versuch kamen 6 Stehsammler und 5 Ablagekörbe in einem großen Karton an, ohne jeglichen Schutz dazwischen. Alles war verkratzt und sah aus, als wäre es grob behandelt worden.

Trotzdem wagte ich einen zweiten Versuch und bestellte diesmal nur 2 Stück. Leider kamen auch diese wieder stark verkratzt an, mit Druckstellen an den Ecken. Daher ziehe ich zwei Sterne ab, aufgrund des Zustands, in dem die Produkte geliefert wurden. Ansonsten wäre es eine volle 5-Sterne-Bewertung wert.

2/5
★★☆☆☆ zurück geschickt und warte auf Ersatz
Käufer Juni 2017

Der Karton war bei Lieferung etwas abgenutzt, aber nicht beschädigt. Die figuren hatten leider Kratzer und Staub, sahen eher gebraucht aus. Ich hoffe, der Ersatz ist in besserem Zustand!.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
grau
Stehsammler
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram