Leitz Qualitäts-Ordner 180° Solid 6,2cm weiß (11130001) Ringordner

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringordner Farbe: weiß Format: A4 hoch
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
10,57 €
Ø 9 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,80 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
10,57 €
Ø 9 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,80 €
ab 10,57 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 11130001, LEITZ Solid 1113 Ordner weiß Kunststoff 6,2 cm DIN A4 Mindfactory LEITZ 11130001, LEITZ Solid 1113 Ordner weiß Kunststoff 6,2 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
• Leitz 11130001, LEITZ Solid 1113 Ordner weiß Kunststoff 6,2 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 Leitz 11130001, LEITZ Solid 1113 Ordner weiß Kunststoff 6,2 cm DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 10,62 € + 4,14 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner 180° Solid 1113, Ordner schmal, auswechselbares Rückenschild Otto LEITZ Aktenordner 180° Solid 1113, Ordner schmal, auswechselbares Rückenschild lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• Leitz Qualitäts-Ordner 180° Solid, A4, Schmal, Weiß, 6,2 cm Rückenbreite, Amazon Leitz Qualitäts-Ordner 180° Solid, A4, Schmal, Weiß, 6,2 cm Rückenbreite, Auf Lager 10,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Qualitäts-Ordner 180° Solid 6,2cm (11130)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.57 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 11130001, LEITZ Solid 1113 Ordner weiß Kunststoff 6,2 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
Leitz 11130001, LEITZ Solid 1113 Ordner weiß Kunststoff 6,2 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,62 € + 4,14 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
LEITZ 1113-00-01, LEITZ Ordner Solid A4 6cm weiß Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,63 € + 8,93 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
Leitz Ordner »180° Solid 1113« weiß, 6.2x31.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 10,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
LEITZ Aktenordner 180° Solid 1113, Ordner schmal, auswechselbares Rückenschild Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Solid, A4, Schmal, Weiß, 6,2 cm Rückenbreite, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Solid, A4, Schmal, Weiß, 6,2 cm Rückenbreite, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
LEITZ 11130001, LEITZ Ordner Rückenbreite 6.2 cm DIN A4 Kunststoff weiß, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
LEITZ Ordner Rückenbreite 6.2 cm DIN A4 Kunststoff weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Leitz 11130001, LEITZ Solid 1113 Ordner weiß Kunststoff 6,2 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
LEITZ® Qualitätsordner SOLID, DIN A4, Rückenbreite 62 mm, weiß Schäfer Shop Angebotsinfo 11,06 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Leitz 1113-00-01, Leitz A4 65 mm Baltas (11130001) (A4, 62 mm) (1113-00-01) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Qualitäts-Ordner 180° Solid 6,2cm weiß (11130001) Test

5/5
★★★★★ Schöne Ordner
AndreasAndreas November 2022

Dieser Ordner ist zwar etwas teurer als andere, aber die schlichte Optik und die tolle Farbe haben mich überzeugt. Die verbesserte Mechanik zum Ein- und Ausheften ist ein großer Pluspunkt. Und da der Ordner komplett aus Kunststoff besteht, schützt er meinen Schrank vor Kratzern. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und bin gespannt, wie lange er halten wird.

5/5
★★★★★ Super, Super
Konni September 2021

Mit seiner höheren und breiteren Form bietet dieser Ordner mehr Platz und Stabilität, perfekt für verschiedenste Verwendungszwecke. Definitiv der beste Leitz Ordner. TOP!.

5/5
★★★★★ Sehr chic
Lisa J September 2021

Die großen Ordner sind wirklich beeindruckend! Sie sind stabil, hochwertig verarbeitet und sehen auch noch stylisch aus. Leider kann man nur max. 10 Stück bestellen, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Das ist Qualität!
Hennes1978 Januar 2021

Der Ordner hat meine Erwartungen übertroffen. Sehr stabil und langlebig, ideal für meine Fortbildung. Der höhere Preis lohnt sich definitiv für diese Qualität. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Ein guter Weg aus dem graumelierten Ordnerwald
Thomas K Juni 2020

Diese modernen Kunststoffordner sind eine echte Bereicherung für das Büro. Endlich Schluss mit langweiligen grauen Ordnern! Der praktische Verschluss mit Gummiband ist ein tolles Feature. Ich werde definitiv mehr davon kaufen, um meine alten Ordner zu ersetzen und dem Arbeitsplatz einen frischen Look zu verleihen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Luisa November 2018

Dieser Ordner hat mich absolut überzeugt! Die hochwertige Qualität und das geräumige Design machen ihn zu einem unschlagbaren Begleiter im Büroalltag. Der robuste Deckel und die strapazierfähigen Materialien sorgen dafür, dass er einiges aushält. Ein Must-Have für jeden, der Ordnung liebt!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
weiß
A4 hoch
Ringordner
Maße & Gewicht
62 mm
ca.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram