Leitz Click & Store Stehsammler grün (60470054)

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,94 €
Ø 9 €
8,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,94 €
Ø 9 €
8,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
ab 8,94 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Stehsammler Click & Store 60470054 grün Karton, DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Stehsammler Click & Store 60470054 grün Karton, DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 8,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• LEITZ 60470054, LEITZ Stehsammler Click & Store 60470054 grün Karton, DIN A4 Mindfactory LEITZ 60470054, LEITZ Stehsammler Click & Store 60470054 grün Karton, DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
• Leitz Click & Store Stehsammler, Grün, WOW, 60470054 Amazon Leitz Click & Store Stehsammler, Grün, WOW, 60470054 Auf Lager 13,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler Click & Store, für DIN A4 Format, PP-laminiert Otto LEITZ Stehsammler Click & Store, für DIN A4 Format, PP-laminiert lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Click & Store Stehsammler (6047)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.94 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Stehsammler Click & Store 60470054 grün Karton, DIN A4, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
LEITZ 60470054, LEITZ Stehsammler Click & Store 60470054 grün Karton, DIN A4 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Leitz Archiv-Stehsammler Click & Store Wow A4 Graukarton grün Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,56 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Leitz 60470054, Leitz Click & Store WOW Stehsammler Grün proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 10,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Leitz 6047-00-54, Leitz Stehsammler Click & Store WOW 6047-00-54, A4, grün, Karton, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 11,13 € + 3,93 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Esselte Leitz 6047-00-54, Esselte Leitz Click & Store WOW Stehsammler DIN A4 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Leitz Click & Store Stehsammler, Grün, WOW, 60470054 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Leitz Click & Store Stehsammler, Grün, WOW, 60470054 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
LEITZ 60470054, LEITZ Stehsammler Click & Store Karton, 1.200 g/qm grün , DIN A4, 1 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,91 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler Click & Store Karton, 1.200 g/qm grün , DIN A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler Click & Store 60470054 grün Karton, DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,91 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Click & Store | DIN A4 | Karton | Grün Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 13,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Click & Store Stehsammler grün (60470054) Test

5/5
★★★★★ Super Stehsammler
Sandy November 2023

Der Leitz Stehsammler ist stabil und leicht aufzubauen. Trotz täglicher Nutzung von schweren Büchern hält er bei uns ein ganzes Schuljahr. Wir sind schon beim vierten und sehr zufrieden. Ideal für einen organisierten Schreibtisch!.

5/5
★★★★★ Sehr stabil
Sib Dezember 2020

Diese Stehsammler sind ideal, um Dokumente organisiert und sicher aufzubewahren. Mit ihrem stabilen Material und Eigengewicht bleiben sie sicher an ihrem Platz, selbst wenn sie nicht voll gefüllt sind. Das schlichte Design in Weiß verleiht ihnen zudem ein ansprechendes Aussehen. Endlich keine umkippenden Stehsammler mehr!.

5/5
★★★★★ Stabiler Stehsammler
Jenny März 2020

Ich habe dieses Produkt für meine Tochter für die Schule gekauft, um alle ihre Schulmaterialien griffbereit zu haben. Es ist toll verarbeitet und bietet viel Stauraum. Das Zusammenbauen und Falten ist einfach und schnell. Die Verarbeitung ist hochwertig und das Produkt ist sehr stabil.

5/5
★★★★★ Ordnung im Büro
Molonc Februar 2020

Die stilvollen Stehordner sorgen für Organisation im Büro. Sie bieten Platz für lose Blätter und Hefte, sind stabil und haben praktische Druckknöpfe am Boden. Perfekt kombinierbar mit Schubladentürmen und Aufbewahrungsboxen aus dem gleichen System. Der edle weiße Überzug verleiht jedem Arbeitsplatz Eleganz. Der etwas höhere Preis lohnt sich für das erstklassige Design und die Qualität.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Babsiziege Oktober 2018

Dieser Ordner ist stabil, schön und passt perfekt ins Regal. Ich bin damit zufrieden und kann ihn empfehlen. Seine Höhe ist definitiv ein Pluspunkt im Vergleich zu anderen.

3/5
★★★☆☆ Vorsicht mit den Maßen !
Kunde G April 2018

Die Stehsammler von Leitz sind qualitativ hochwertig, aber aufgrund des Click & Store Systems benötigen sie mehr Platz als andere Stehsammler, da sich der Boden um 1 cm erhöht. Dies kann dazu führen, dass A4-Unterlagen leicht überstehen und nicht in das Regal passen. In diesem Fall musste der Artikel retourniert werden. Es ist daher ratsam, vor dem Kauf die genauen Maße zu überprüfen, um unerwartete Probleme zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
grün
Stehsammler
Eigenschaften
ohne Motiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram