Legami Lovely Friends Gelstift Sloth

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 2 x 14 cm Gehäusefarbe: blau Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Schriftfarbe
DinoEinhornHaseKittyKoalaLamaPandaSlothTeddy BearTiger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 2,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGAMI Gelschreiber Lovely Friends - Faultier Toys for fun LEGAMI Gelschreiber Lovely Friends - Faultier 2-3 Werktage 2,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• LEGAMI - Gelschreiber mit dekorativem Tier Lovely Friends, Sloth-Thema, nicht Amazon Marketplace LEGAMI - Gelschreiber mit dekorativem Tier Lovely Friends, Sloth-Thema, nicht Auf Lager 4,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4,50 € → zum Angebot
• Legami Gelschreiber Legami - Gelschreiber mit dekorativem Tier - Lovely Friends Otto Legami Gelschreiber Legami - Gelschreiber mit dekorativem Tier - Lovely Friends lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Legami Lovely Friends Gelstift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LEGAMI Gelschreiber Lovely Friends - Faultier ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
LEGAMI - Gelschreiber mit dekorativem Tier Lovely Friends, Sloth-Thema, nicht Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4,50 € → zum Angebot
Legami Gelschreiber Legami - Gelschreiber mit dekorativem Tier - Lovely Friends Otto Büromöbel Bodensee (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:54 Uhr.

Legami Lovely Friends Gelstift Sloth Test

5/5
★★★★★ Super süßer Gelschreiber mit praktischem Radierer
Miriam L Februar 2026

Legami Gelschreiber mit niedlichem Tiermotiv bietet hohen Schreibkomfort und überzeugt durch einen praktischen Radierer am Ende. Stylishes Design, angenehmes Schreibgefühl und tolles Geschenk — ideal für Schule, Büro oder kreative Projekte.

5/5
★★★★★ Schreibt gut, sieht niedlich aus, tut genau, was er soll – Legami eben.
Tsi Dezember 2025

Sehr süßer Legami-Tintenstift, der sofort gute Laune bringt. Die blaue Tinte fließt weich und kratzt nicht, die 0,5 mm Spitze ist ideal für Notizen, Planer und Journals. Das abnehmbare Teddy-Sloth-Accessoire lässt sich kombinieren – ein charmantes Extra, besonders als Geschenk für Kinder. Praktisch, hübsch und zuverlässig: genau das, was man von Legami erwartet.

5/5
★★★★★ Top
ingo Dezember 2025

Top halt legami. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
G.M. Dezember 2025

Gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2 x 14 cm
blau
Kunststoff
Gelstift
blau
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram