Legami Lovely Friends Gelstift Koala

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 2 x 14 cm Gehäusefarbe: grün Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Schriftfarbe
DinoEinhornHaseKittyKoalaLamaPandaSlothTeddy BearTiger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 2,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legami Gelstift Koala Lovely Friends schulranzen Legami Gelstift Koala Lovely Friends auf Lager 2,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• LEGAMI Gelschreiber Lovely Friends - Koala Toys for fun LEGAMI Gelschreiber Lovely Friends - Koala 2-3 Werktage 2,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Legami - Gelschreiber mit dekorativem Tier - Lovely Friends, Teddy Koala-Thema,... Amazon Marketplace Legami - Gelschreiber mit dekorativem Tier - Lovely Friends, Teddy Koala-Thema,... Auf Lager 7,50 € Versand kostenfrei Gesamt 7,50 € → zum Angebot
• Legami Gelschreiber Legami - Gelschreiber mit dekorativem Tier - Lovely Friends Otto Legami Gelschreiber Legami - Gelschreiber mit dekorativem Tier - Lovely Friends lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Legami Lovely Friends Gelstift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LEGAMI Gelschreiber Lovely Friends - Koala ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Legami Gelstift Koala Lovely Friends schulranzen Angebotsinfo auf Lager 2,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Legami - Gelschreiber mit dekorativem Tier - Lovely Friends, Teddy Koala-Thema, nicht Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,50 € Versand kostenfrei Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Legami Gelschreiber Legami - Gelschreiber mit dekorativem Tier - Lovely Friends Otto Büromöbel Bodensee (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Legami Lovely Friends Gelstift Koala Test

5/5
★★★★★ Tolle Stifte
Andrea B September 2025

Radierbare Stifte – niedlich und praktisch. Ich habe schon mehrere und nutze sie gern für den Adventskalender meiner Tochter. Die Tinte lässt sich sauber wegradieren, sodass Füller oder Tintenkiller entfallen. Perfekt für Kinder, Schule und kleine Geschenke.

5/5
★★★★★ Schreiben schön
Dana Februar 2026

Die Stifte sind echt toll,sie schreiben gut und falls etwas falsch ist kann man es einfach mit der Kappe weg radieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super süß
Swetlana B Februar 2026

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cooler Stift
Stella Februar 2026

Total süss, funktioniert super und ist ein tolles Geschenk!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2 x 14 cm
grün
Kunststoff
Gelstift
grün
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram