Lechuza Delta 30 All-in-One Set weiß hochglanz Blumentopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Wasserstandsanzeiger - mit integriertem Wasserspeicher Durchmesser: 30 cm Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
59,60 €
Ø 56 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
59,60 €
Ø 56 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 59,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lechuza 15500, Lechuza Delta (29 x 56.50 cm) (15500) Weiss Galaxus Lechuza 15500, Lechuza Delta (29 x 56.50 cm) (15500) Weiss 11-18 Werktage 59,60 € Versand kostenfrei Gesamt 59,60 € → zum Angebot
• Lechuza 15500, LECHUZA Pflanzgefäße DELTA Premium 30 Weiß hochglanz... die flora Lechuza 15500, LECHUZA Pflanzgefäße DELTA Premium 30 Weiß hochglanz... 1 - 3 Werktage 69,94 € Versand kostenfrei Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Lechuza Pflanzsäule Delta 30 weiß Hochglanz 15500 Amazon Marketplace Lechuza Pflanzsäule Delta 30 weiß Hochglanz 15500 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Lechuza® Blumentopf Pflanzsäule Delta 30 weiß hochglanz Otto Lechuza® Blumentopf Pflanzsäule Delta 30 weiß hochglanz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Lechuza Delta 30 All-in-One Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.6 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Lechuza 15500, Lechuza Delta (29 x 56.50 cm) (15500) Weiss ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-18 Werktage 59,60 € Versand kostenfrei Gesamt 59,60 € → zum Angebot
Lechuza 15500, LECHUZA Pflanzgefäße DELTA Premium 30 Weiß hochglanz All-in-One die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,94 € Versand kostenfrei Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Lechuza® Blumentopf Pflanzsäule Delta 30 weiß hochglanz Otto Ambiente und Object online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Lechuza Pflanzsäule Delta 30 weiß Hochglanz 15500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Lechuza 'Delta Premium 30', weiß, ca. Ø 30 x H 56 cm Rücksendung 14 Tage kostenlos Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 5-10 Werktage 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
LECHUZA® DELTA, All-in-One-Set, Weiß dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Lechuza® Pflanzgefäß Delta Premium Ø 30 cm x 56 cm Weiß hochglanz OBI Angebotsinfo 4 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Lechuza Delta 30 All-in-One Set weiß hochglanz Test

5/5
★★★★★ Stilvoll!
SunnySunny August 2021

Super Blumentopf, gefällt mir gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Wasserstandsanzeiger, mit integriertem Wasserspeicher
30 cm
weiß
8 Liter
konisch, rund
56 cm
30 cm
Kunststoff
UV-beständig, bruchfest, winterfest
lackiert
Blumentopf mit Wasserspeicher, Pflanzsäule
Lechuza Delta
Bewässerungssystem
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram