Lechuza Cubico 22 All-in-One Set schwarz hochglanz Blumentopf
Ausstattung: mit Wasserstandsanzeiger
Farbe: schwarz
Form: eckig - konisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
39,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lechuza 18469, Lechuza Cubico (22 x 22 x 41 cm) (18469) Schwarz 11-18 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
Lechuza® Pflanzgefäß Cubico Premium 22 cm x 22 cm Schwarz hochglanz
4 Tage
43,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
Lechuza 'Cubico 22', schwarz, ca. 22 x 22 x H 41 cm Rücksendung 14 Tage...
5-10 Werktage
44,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 50,98 €
→ zum Angebot
-
LECHUZA® CUBICO Premium, All-in-One-Set, Schwarz
5-6 Werktage
44,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 50,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lechuza Cubico 22 All-in-One Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.
Lechuza Cubico 22 All-in-One Set schwarz hochglanz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lechuza Cubico 22 All-in-One Set schwarz hochglanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Wasserstandsanzeiger
Farbe
schwarz
Form
eckig, konisch
Höhe
41 cm
Länge
22 cm
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
UV-beständig, bruchfest, winterfest
Oberfläche
durchgefärbt
Produkttyp
Pflanzkübel
Serie
Lechuza Cubico
Sonstiges
Bewässerungssystem, Wasserstandsanzeige, entnehmbarer Pflanzeinsatz
Tiefe
22 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Blumentopf schwarz lohnen sich 2026
Alle Details zu Pflanzkübel
Jetzt Blumentopf winterfest vergleichen
Beliebte Modelle: Blumentopf UV-beständig
Technik erklärt: Blumentopf konisch
Top Blumentopf bruchfest im Vergleich 2026
Blumentopf mit Wasseranstandsanzeiger erklärt für Einsteiger
So findest du das beste Blumentopf eckig