James Bond Bingo Bingo-Spiel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bingo-Spiel Altersempfehlung ab: 6 Jahre Für wen: für Kinder
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
30,38 €
Ø 24 €
24,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
30,38 €
Ø 24 €
24,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 442309 - James Bond Bingo - Brettspiel, für 2-7 Spieler, ab 12 Jahren... Voelkner marketplace 442309 - James Bond Bingo - Brettspiel, für 2-7 Spieler, ab 12 Jahren... 4-6 Werktage 30,38 € + 6,49 € Versand Gesamt 36,87 € → zum Angebot
• Laurence King Publishing James Bond Bingo thalia Laurence King Publishing James Bond Bingo Lieferbar in 2 - 3 Wochen 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
• James Bond Bingo Amazon Marketplace James Bond Bingo Auf Lager 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.38 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
442309 - James Bond Bingo - Brettspiel, für 2-7 Spieler, ab 12 Jahren (DE-Ausgabe) ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,38 € + 6,49 € Versand Gesamt 36,87 € → zum Angebot
Laurence King Publishing James Bond Bingo thalia Thalia.de Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Wochen 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
James Bond Bingo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Laurence King 442309, Laurence King James Bond Bingo (Deutsch, 2 - 7 Spieler) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 36,24 € Versand kostenfrei Gesamt 36,24 € → zum Angebot
James Bond Bingo (Sonstiges Spielzeug) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

James Bond Bingo Test

1/5
★☆☆☆☆ Achtung hier wird gegendert
Movienator Dezember 2021

Dieses Spiel erfüllt seinen Zweck und ist ein unterhaltsamer Zeitvertreib für Fans von Bond. Trotzdem ist der Preis etwas hoch, da das gesamte Material nur aus Pappe besteht. Besonders störend ist jedoch die Verwendung von Gendersprache durch den Verlag Laurenceking auf der Verpackung und in der Anleitung, was als unangemessen empfunden wird. Daher sollte man gut überlegen, ob man dieses Spiel kaufen möchte und damit solche Praktiken unterstützt.

5/5
★★★★★ Für Bond Fans richtig cool
Julia November 2024

Tolle Bilder der Helden aus den 007 Filmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verlauf Bestellung
EHU Februar 2024

Alles super gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr unterhaltsam für Bond Fans
JasonK Februar 2024

Nettes, kurzweiliges und unterhaltsames Spiel für Bond Fans. Ist natürlich Bingo…also nicht sehr komplex…aber nette Unterhaltung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6 Jahre
Bingo-Spiel
für Kinder
Eigenschaften
Karton, Stoff
Weitere Daten
Deutsch, Englisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram