Lascana Tankini mit Hotpants blau

★★★★ (294 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Polyamid Produkttyp: Tankini
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
69,99 €
Ø 56 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
69,99 €
Ø 56 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Tankini mit Hotpants Otto LASCANA Tankini mit Hotpants lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• LASCANA Tankini mit Hotpants Quelle LASCANA Tankini mit Hotpants 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• LASCANA Tankini mit Hotpants BAUR LASCANA Tankini mit Hotpants 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Tankini mit Hotpants ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
LASCANA Tankini mit Hotpants Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
LASCANA Tankini mit Hotpants BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
LASCANA Damen Tankini blau-bedruckt Gr.38 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Lascana Tankini mit Hotpants blau Test

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Juni 2024

Nach langer Suche habe ich den Tangini gefunden – absolut empfehlenswert. Hervorragende Passform, sehr bequem und kaschiert den Bauch fast unsichtbar. Auch die passende Hose sitzt perfekt. Tolles Tragegefühl, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Toller Tankini
von einer Kundin Mai 2023

Sehr gute Qualität und die Farben entsprechen der Abbildung. Das Oberteil sitzt perfekt, die Hose hingegen war zu weit und flatterte, daher habe ich den Artikel zurückgesendet. Praktisch wäre eine Option, Oberteil und Hose separat zu bestellen – dann hätte ich die Hose eine Größe kleiner gewählt. Empfehlenswert bei verbesserter Passform.

5/5
★★★★★ Toller Tankini
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Dieser Tankini überzeugt durch perfekte Passform und hohen Tragekomfort. Beim Schwimmen im Meer oder Pool sitzt alles sicher und verrutscht nicht. Ideal für den Urlaub – bequem, zuverlässig und modisch. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
eine Kundenbewertung Juli 2021

Attraktiver Tankini: schönes Oberteil, kräftige Farbe und ansprechendes Muster. Leider hat die Hose eine schlechte Passform und fällt deutlich zu groß aus, daher zurückgeschickt — sehr schade.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Tankini
eine Kundenbewertung Juni 2021

Mit Vertrauen bestellte ich den Tankini Lascana in Größe 38 und bin wie immer begeistert: perfekte Passform, hochwertige Stoffqualität und tadellose Verarbeitung. Bequem und langlebig – klare Kaufempfehlung für alle, die einen gut sitzenden, hochwertigen Tankini suchen.

5/5
★★★★★ Toller Tankini
eine Kundenbewertung Juni 2021

Zunächst skeptisch wegen Größe 42 und vermeintlich breiter Passform, überzeugt das Badeoberteil durch perfekte Passform und angenehmes, nicht zu dickes Material – ideal zum Sonnenbaden ohne zu schwitzen. Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 294

Allgemeine Daten
blau
Polyamid
Tankini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram