Lang Yarns Malou lIght 0078 Strickgarn

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Strickgarn Material: Alpaka - Polyamid - Wolle Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,50 €
Nadelstärke (Stricknadeln)
4,5 - 5,0
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,50 €
ab 12,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lang Malou Light Baby Alpaca Wolle (78 - Grün) Amazon Marketplace Lang Malou Light Baby Alpaca Wolle (78 - Grün) Auf Lager 12,95 € + 2,25 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
• LANG YARNS Malou Light Häkelwolle, 190 m Otto LANG YARNS Malou Light Häkelwolle, 190 m lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Lang Yarns Wolle Malou Light Buttinette Lang Yarns Wolle Malou Light sofort lieferbar 13,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Varianten: Lang Yarns Malou lIght
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
LANG YARNS Malou Light Häkelwolle, 190 m ✓ Bester Preis Otto Wolle Kreativ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Lang Malou Light Baby Alpaca Wolle (78 - Grün) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,25 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Lang Yarns Wolle Malou Light Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 13,50 € 270,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.

Lang Yarns Malou lIght 0078 Test

5/5
★★★★★ Zadowolina
Mariola R Januar 2020

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
türkis
Strickgarn
16 Maschen, 25 Reihen
Eigenschaften
Alpaka, Polyamid, Wolle
12 % Wolle, 16 % Polyamid, 72 % Wolle (Baby-Alpaka)
Bügeln mit geringer Temperatur, Handwäsche, Nicht bleichen, Nicht im Trommeltrockner trocknen, Reinigen mit Perchlorethylen
uni
Maße & Gewicht
50 g
190 m
4,5 - 5,0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram