Lana Grossa Cool Wool 2102 graublau (672102) Strickgarn

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Strickgarn Material: Merino Farbe: blau - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,14 €
Ø 5 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,14 €
Ø 5 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
ab 5,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANA GROSSA Cool Wool Uni | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und... Amazon Marketplace LANA GROSSA Cool Wool Uni | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und... Auf Lager 5,14 € + 1,90 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• LANA GROSSA COOL WOOL pflegeleichtes Strickgarn extrafeine Merinowolle... Otto LANA GROSSA COOL WOOL pflegeleichtes Strickgarn extrafeine Merinowolle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
• Lana Grossa Wolle Cool Wool Buttinette Lana Grossa Wolle Cool Wool sofort lieferbar 6,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: Lana Grossa Cool Wool
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.14 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LANA GROSSA Cool Wool Uni | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und filzfrei ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,14 € + 1,90 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
LANA GROSSA COOL WOOL pflegeleichtes Strickgarn extrafeine Merinowolle Häkelwolle, Otto Wollzeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Lana Grossa Wolle Cool Wool Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 6,50 € 130,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Lana Grossa Cool Wool 2102 graublau (672102) Test

5/5
★★★★★ Farbe genau wie auf dem Bild
Amazon Kunde Juli 2024

Für meine Trachtenjacke zum farblichen absetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute bewährte Qualität
Jo Juli 2024

Sehr gut zu verstricken. Ebenmässiges Maschenbild und kratzt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Wolle
Jocher C Mai 2024

Schon verstrickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität
Amazon K April 2024

Immer wieder Lana GrossaWeich und angenehm, und von langer Lebensdauer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
blau, grau
Strickgarn
24 Maschen, 34 Reihen
Eigenschaften
Merino
100 % Wolle (Merino extrafine)
Bügeln mit geringer Temperatur, Liegend trocknen, Nicht bleichen, Reinigen mit Perchlorethylen, Schonwaschgang bis 30°
Maße & Gewicht
50 g
160 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram