Lana Grossa Cassata 01 Häkelwolle

Produkttyp: Häkelwolle - Strickgarn Material: Baumwolle - Merino - Polyamid Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,67 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,67 €
ab 7,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANA GROSSA CASSATA Häkelwolle, 175 m (Flauschiges Effektgarn mit bunten... Otto LANA GROSSA CASSATA Häkelwolle, 175 m (Flauschiges Effektgarn mit bunten... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,95 € + 1,59 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
• Lana Grossa Wolle Cassata Buttinette Lana Grossa Wolle Cassata sofort lieferbar 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• LANA GROSSA Cassata | Flauschiges Effektgarn mit bunten Farbspots|... Amazon Marketplace LANA GROSSA Cassata | Flauschiges Effektgarn mit bunten Farbspots|... Auf Lager 9,67 € Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Varianten: Lana Grossa Cassata
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
LANA GROSSA CASSATA Häkelwolle, 175 m (Flauschiges Effektgarn mit bunten Farbspots ✓ Bester Preis Otto Wollzeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,95 € + 1,59 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Lana Grossa Wolle Cassata Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 159,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
LANA GROSSA Cassata | Flauschiges Effektgarn mit bunten Farbspots| Handstrickgarn aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,67 € Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Lana Grossa Cassata 01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lana Grossa Cassata 01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Häkelwolle, Strickgarn
16 Maschen, 22 Reihen
Eigenschaften
Baumwolle, Merino, Polyamid
16% Baumwolle, 30% Polyamid, 54% Wolle (Merino)
Handwäsche, liegend trocknen, mit niedriger Temperatur bügeln, nicht bleichen, reinigen mit Perchlorethylen
Maße & Gewicht
50 g
175 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram