Kawola ERIO braun Ledersessel

Farbe: braun Material: Leder Produkttyp: Ledersessel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,01 €
ab 999,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kawola Sessel, Braun, Leder, 1-Sitzer, Füllung: Komfortschaum, 77x90x85 cm, XXXLutz Kawola Sessel, Braun, Leder, 1-Sitzer, Füllung: Komfortschaum, 77x90x85 cm, ca. 2-3 Wochen 999,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.038,95 € → zum Angebot
• SESSEL ERIO Braun Leder Mömax SESSEL ERIO Braun Leder ca. 2-3 Wochen 999,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.038,95 € → zum Angebot
• KAWOLA Sessel ERIO Cocktailsessel Vintage-Leder braun METRO KAWOLA Sessel ERIO Cocktailsessel Vintage-Leder braun 45-50 Werktage 999,01 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.038,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
999 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
Kawola Sessel, Braun, Leder, 1-Sitzer, Füllung: Komfortschaum, 77x90x85 cm, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 999,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.038,95 € → zum Angebot
SESSEL ERIO Braun Leder Mömax Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 999,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.038,95 € → zum Angebot
KAWOLA Sessel ERIO Cocktailsessel Vintage-Leder braun METRO Angebotsinfo 45-50 Werktage 999,01 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.038,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:56 Uhr.

Kawola ERIO braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kawola ERIO braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Leder
Ledersessel
Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram