Kapten & Son Triomphe Wallet all black Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,90 €
Ø 79 €
65,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,90 €
Ø 79 €
65,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 79,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Triomphe Geldbörse RFID Schutz 21 cm schwarz Koffer-Arena Kapten & Son Triomphe Geldbörse RFID Schutz 21 cm schwarz 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son - Triomphe All Black - Portemonnaie , 0.6 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Triomphe All Black - Portemonnaie , 0.6 l 1-2 Werktage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
• Kapten & Son Triomphe All Black Portemonnaie in Kapten & Son DE Kapten & Son Triomphe All Black Portemonnaie in Lieferzeit 1 - 3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Triomphe Wallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Triomphe Geldbörse RFID Schutz 21 cm schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Kapten & Son - Triomphe All Black - Portemonnaie , 0.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Kapten & Son Triomphe All Black Portemonnaie in Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Kapten & Son Triomphe Wallet all black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Triomphe Wallet all black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Handyfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
12
mit Magnetverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
veganes Tech-Material
Querformat
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
21 cm
10,5 cm
2,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram