Kärcher Spritze (2.645-264.0) Gartenbrause

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Material Gartenbrause: Kunststoff Produkttyp: Gartenbrause
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,11 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,11 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,20 €
ab 4,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher 2.645-264.0 Spritze mehrfarbig Amazon Kärcher 2.645-264.0 Spritze mehrfarbig Auf Lager 4,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
• Kärcher Home & Garden 2.645-264.0, Kärcher Home & Garden 2.645-264.0... Voelkner Kärcher Home & Garden 2.645-264.0, Kärcher Home & Garden 2.645-264.0... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
• Kärcher Reinigungsspritze 2.645-264.0, Wasserstrahl stufenlos einstellbar bueromarkt-ag Kärcher Reinigungsspritze 2.645-264.0, Wasserstrahl stufenlos einstellbar sofort lieferbar 4,80 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.11 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher 2.645-264.0 Spritze mehrfarbig ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 2.645-264.0, Kärcher Home & Garden 2.645-264.0 Gartenspritze Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Kärcher Reinigungsspritze 2.645-264.0, Wasserstrahl stufenlos einstellbar bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,80 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
KÄRCHER Spritze e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 4,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Kärcher 2.645-264.0 Spritze mehrfarbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
KÄRCHER HOME & GARDEN 2.645-264.0, Kärcher Home & Garden 2.645-264.0 Kärcher - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 2.645-264.0 Gartenspritze buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 2.645-264.0 Gartenspritze thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Kärcher Spritze ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Kärcher 26452640, Kärcher Spritze bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Werktage 21,20 € Versand kostenfrei Gesamt 21,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Kärcher Spritze (2.645-264.0) Test

5/5
★★★★★ Top
Chris April 2022

Für den Preis absolut empfehlenswert! Dieses Produkt hat schon ein paar harte Aufschläge auf Stein überstanden, ohne Schaden zu nehmen. Ein bisschen festes Zudrehen ist notwendig, um ein Tropfen zu verhindern, aber insgesamt ein tolles Teil. Die Langlebigkeit muss sich jedoch erst noch zeigen.

5/5
★★★★★ perfekte Spritzdüse, sehr günstiger Preis
gartenfreund 1 August 2021

Mit einer viertel Umdrehung öffnet und schließt sich die Spritzdüse mühelos. Der feine, scharfe Strahl ist sehr effektiv. Bei einem unschlagbar günstigen Preis von € 3,49, kostet es nur halb so viel wie vergleichbare Produkte des Marktführers.

3/5
★★★☆☆ Kein Gardena
bisofo September 2022

Ich dachte, ich könnte Geld sparen, indem ich mich für eine günstigere Kärcherspritze entscheide, aber das war ein Fehler. Diese Spritze sprüht ungleichmäßig und lässt sich nicht gut kontrollieren. Leider musste ich auch noch mehr bestellen als gewünscht. Nicht empfehlenswert.

2/5
★★☆☆☆ Wasserspritze
EckM. September 2023

Die gekaufte Wasserspritze enttäuscht in Leistung und Qualität, mit begrenzter Reichweite und undichtem Material. Nicht empfehlenswert für Bewässerung oder Reinigung großer Flächen. Suche nach besserer Alternative empfohlen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider Schrott
Mr. T April 2022

Von 3 Spritzen waren 2 bald defekt, was zu einem Verlust von hunderten Litern Wasser führte, als eine platzte und ich es abends bemerkte. Nicht empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
Kunststoff
Gartenbrause

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram