Jack & Jones Trunks 3 Pack (12113943) grey/bordeaux Boxershorts

★★★★ (1449 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Mehrfachpackung - mit Flachnähten Farbe: grau Hosenlänge: kurz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,74 €
Ø 18 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,74 €
Ø 18 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 17,74 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Jaclichfield Trunks 3 Pack Boxershorts, Burgundy, L EU Amazon JACK & JONES Herren Jaclichfield Trunks 3 Pack Boxershorts, Burgundy, L EU Auf Lager 17,74 € Versand kostenfrei Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• Jack & Jones Trunk JACLICHFIELD TRUNKS 3 PACK NOOS (Packung, 3-St)... Otto Jack & Jones Trunk JACLICHFIELD TRUNKS 3 PACK NOOS (Packung, 3-St)... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Trunk "JACLICHFIELD TRUNKS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. BAUR Jack & Jones Trunk "JACLICHFIELD TRUNKS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.74 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Herren Jaclichfield Trunks 3 Pack Boxershorts, Burgundy, L EU ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,74 € Versand kostenfrei Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Jack & Jones Trunk JACLICHFIELD TRUNKS 3 PACK NOOS (Packung, 3-St) Baumwollmischung, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Trunk "JACLICHFIELD TRUNKS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Trunk "JACLICHFIELD TRUNKS 3 PACK NOOS" Packung, 3 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jaclichfield Trunks 3 Pack Boxershorts, Burgundy, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,71 € Versand kostenfrei Gesamt 19,71 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxer JACLICHFIELD X 3 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Boxershorts JACLICHFIELD TRUNKS - 3er Pack Rot S jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Jack & Jones 3er-Pack Boxershorts Rot S Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Jack & Jones Trunks 3 Pack (12113943) grey/bordeaux Test

5/5
★★★★★ Luftig
von Muhammad A. Juli 2022

Das Textil ist extrem dünn und besonders am Damm noch dünner. Mit einem Eingriff vorne. Die Verarbeitung der Marke fühlt sich sehr hochwertig an. Kein Vergleich zu gewöhnlicher Unterwäsche in Geschäften.

Zwar nicht billig, aber Qualität hat eben ihren Preis. Werde sofort zwei weitere bestellen, denn luftiger als das geht wohl nicht. Perfekt für Sport und Alltag.

5/5
★★★★★ Gute Passform, etwas abweichendes Muster
von einem Kunden Februar 2022

Diese Boxershorts sind in verschiedenen Farben erhältlich und bestechen durch ihre Formbeständigkeit, schickes Aussehen und hochwertigen Stoff. Im Vergleich zu den neueren Lichfield-Boxershorts, sind diese qualitativ überlegen. Ein kleiner Unterschied: Der Bund der schwarzen Shorts ist nicht weiß, sondern ebenfalls schwarz (anders als auf der Abbildung). Mich persönlich stört es nicht, im Gegenteil, ich finde es sogar besser.

5/5
★★★★★ Wie immer Top!
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Super Produkt! Mein Mann liebt diese Marke und findet die Passform und den angenehmen Stoff großartig. Der Preis ist etwas höher, aber es lohnt sich auf jeden Fall.

5/5
★★★★★ Passen wie angegossen
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Unser Sohn trägt die Kleidung bereits seit einiger Zeit und auch nach mehreren Waschgängen zeigen sie keine Verschlechterung. Die Form bleibt erhalten und die Farben bleiben lebendig. Ich plane, diese Woche eine weitere Bestellung aufzugeben, um unseren Vorrat aufzustocken.

5/5
★★★★★ Bequem und passend
eine Kundenbewertung September 2021

Die Boxershorts sind bequem und bleiben auch nach dem Waschen im Trockner in Form. Der angenehme Stoff hat mehrere Waschgänge unbeschadet überstanden, ohne an Qualität einzubüßen. Eine klare Empfehlung meinerseits.

5/5
★★★★★ Fallen toll aus und sitzen gut
eine Kundenbewertung Juli 2021

Dieses Produkt überzeugt mit passenden Größen und einer super Passgenauigkeit. Der Stoff fühlt sich angenehm an und behält auch nach dem Waschen seine Form. Alles in allem genau wie erwartet - eine klare Weiterempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 1449

Allgemeine Daten
Mehrfachpackung, mit Flachnähten
grau
kurz
Baumwolle, Elastan
5% Elasthan, 95% Baumwolle
unifarben
Boxershorts
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram