Jack & Jones JPRBLAMILANO STITCH KNIT CREW NECK SN night sky Herren-Strickpullover

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover Farbe: blau Material: Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
29,95 €
Ø 25 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,60 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
29,95 €
Ø 25 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,60 €
ab 29,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Jprblamilano Stitch Knit Crew Neck Sn Amazon JACK & JONES Jprblamilano Stitch Knit Crew Neck Sn Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Jack & Jones Rundhalspullover JPRBLAMILANO STITCH KNIT CREW NECK SN Baumwolle, Otto Jack & Jones Rundhalspullover JPRBLAMILANO STITCH KNIT CREW NECK SN Baumwolle, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Rundhalspullover "JPRBLAMILANO STITCH KNIT CREW NECK SN" Baumwolle, Quelle Jack & Jones Rundhalspullover "JPRBLAMILANO STITCH KNIT CREW NECK SN" Baumwolle, 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Jprblamilano Stitch Knit Crew Neck Sn ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
JACK & JONES Jprblamilano Stitch Knit Crew Neck Sn Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Jack & Jones Rundhalspullover JPRBLAMILANO STITCH KNIT CREW NECK SN Baumwolle, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Rundhalspullover "JPRBLAMILANO STITCH KNIT CREW NECK SN" Baumwolle, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Rundhalspullover "JPRBLAMILANO STITCH KNIT CREW NECK SN" Baumwolle, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jack&Jones JPRCCMILANO STITCH KNIT CREW NECK S Night Sky L Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 41,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:25 Uhr.

Jack & Jones JPRBLAMILANO STITCH KNIT CREW NECK SN night sky Test

5/5
★★★★★ Schlicht & schön!
Who a September 2025

Stylischer, schlichter Pullover mit warmer, dennoch nicht überhitzender Qualität. Das dickere, weiche Material sitzt lässig, kratzt nicht und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Die Verarbeitung ist hochwertig, die Größe passt gut und der Artikel hat den ersten Waschgang problemlos überstanden. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — ich habe ihn für 9,96 € gekauft und bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Klasse Pullover für kältere Tage
Sarah P September 2025

Der Pullover besticht durch seine hochwertige, schwere Qualität. Für nur 6,31 € ein echtes Schnäppchen mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Mein Sohn ist begeistert; ich überlege, einen weiteren für meinen Mann zu kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine größenangabe
DieMiri86 November 2025

Schöner Pullover, gute Qualität, aber Größenangabe fehlte. Wegen des Black Friday-Angebots (14 €) bestellt, erhielt ich statt S eine gebrauchte XL. Deshalb retourniert — schade, guter Preis, aber unklare Größen- und Zustandsangaben führten zur Rücksendung.

5/5
★★★★★ 5 Sterne
x August 2025

Top Qualität. Der Pullover lässt sich sehr gut tragen. Die Passform ist sehr angenehm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Herren-Strickpullover
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle
langarm
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram