Injinji Run Lightweight No-Show Toe Socks (261110) black Laufsocken

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufsocken Funktionsmaterial: Coolmax Materialzusammensetzung: 28% Polyester - 5% Elasthan - 67% Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 12,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Injinji Unisex Run Lightweight No-Show schwarz shop4runners Injinji Unisex Run Lightweight No-Show schwarz 2 - 4 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Injinji 261110-BLA, Injinji Run Lightweight No-Show Socks S schwarz sportwerk Injinji 261110-BLA, Injinji Run Lightweight No-Show Socks S schwarz 1-2 Tage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Injinji 261110-BLA, Injinji Run Lightweight No-Show Socks L schwarz Runnershub Injinji 261110-BLA, Injinji Run Lightweight No-Show Socks L schwarz 1-2 Werktage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Varianten: Injinji Run Lightweight No-Show Toe Socks (261110)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
Injinji Unisex Run Lightweight No-Show schwarz ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Injinji 261110-BLA, Injinji Run Lightweight No-Show Socks L schwarz Größe: L shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Injinji 261110-BLA, Injinji Run Lightweight No-Show Socks S schwarz Größe: S shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Injinji 261110-BLA, Injinji Run Lightweight No-Show Socks S schwarz Größe: S sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Injinji 261110-BLA, Injinji Run Lightweight No-Show Socks L schwarz Größe: L sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Injinji 261110-BLA, Injinji Run Lightweight No-Show Socks L schwarz Größe: L Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Injinji 261110-BLA, Injinji Run Lightweight No-Show Socks S schwarz Größe: S Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Injinji Run Lightweight No-Show Toe Socks (261110) black Test

5/5
★★★★★ Lieblingsfirma
CSch August 2021

Diese Socken überzeugen nicht als Favoriten, sind jedoch langlebig und atmungsaktiv. Trotz des höheren Preises bieten sie eine große Farbauswahl und verschiedene Ausführungen, die für jeden Anlass die passende Socke bereitstellen. Ideal für Wertschätzung von Komfort und Stil!.

5/5
★★★★★ Super Zehensocken
Stephan G April 2021

Seit Jahren bevorzuge ich Zehensocken und habe zahlreiche Marken getestet. Immer wieder kehre ich zu knitido und Injinji zurück. Insbesondere die Injinji Zehensocken bieten hervorragenden Komfort und Qualität. Absolut empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Kunde September 2022

Schöne Socken wie beschrieben, sehr sauber verarbeitet und gut fürs Joggen, da rutscht nichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ LOVE IT
Pedro August 2021

MY FEET WEREFINE AFTER 30KM. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Laufsocken
Material & Pflege
Coolmax
28% Polyester, 5% Elasthan, 67% Nylon
Merkmale
mit Mesheinsatz, nahtlos
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Damen, Herren, Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram