Indumentum Sakko Slim Fit Blazer schwarz

• Dieses Slim Fit Sakko bietet eine moderne, körperbetonte Silhouette für einen stilvollen und selbstbewussten Auftritt.
• Erhältlich in drei klassischen Farben - Schwarz, Grau und Weiß - für maximale Kombinierbarkeit im Alltag und bei besonderen Anlässen.
• Das karierte Muster verleiht dem Sakko eine subtile Eleganz und macht es zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Looks.
• Mit seiner Casual-Ausrichtung eignet sich dieses Sakko perfekt für den Büroalltag sowie für entspannte Freizeitaktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,90 €
Ø 50 €
39,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,90 €
Ø 50 €
39,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 49,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indumentum Sakko Herren Sakko Slim Fit IJS-104 Otto Indumentum Sakko Herren Sakko Slim Fit IJS-104 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Indumentum Sakko Slim Fit Blazer netto-online Indumentum Sakko Slim Fit Blazer 2 Werktage 69,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
• Indumentum Sakko Slim Fit Blazer Marktkauf.de Indumentum Sakko Slim Fit Blazer 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Indumentum Sakko Herren Sakko Slim Fit IJS-104 ✓ Bester Preis Otto rock-creek-store (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Indumentum Sakko Slim Fit Blazer netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Indumentum Sakko Slim Fit Blazer Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:25 Uhr.

Testbericht Indumentum Sakko Slim Fit Blazer schwarz

Indumentum Sakko Slim Fit Blazer schwarz - Eleganz mit modernem Twist

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen zeitloser Eleganz und zeitgemäßem Stil. Dieses Sakko vereint klassisches Design mit modernem Schnitt und bietet Ihnen vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Business und gehobene Freizeitanlässe. Die Slim-Fit-Silhouette sorgt für eine schlanke, dynamische Optik und unterstreicht Ihre maskuline Figur auf subtile Weise.

Maßgeschneiderte Passform für jeden Gentleman

Erleben Sie höchsten Tragekomfort dank der präzise geschnittenen Slim-Fit-Passform. Das Sakko schmiegt sich angenehm an Ihren Körper und gewährleistet gleichzeitig optimale Bewegungsfreiheit. Die sorgfältig gewählten Materialien passen sich Ihren Konturen an und sorgen für ein geschmeidiges Tragegefühl den ganzen Tag über. Ob im Büro oder bei einem eleganten Abendessen – Sie machen stets eine hervorragende Figur.

Indumentum Sakko Slim Fit Blazer schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indumentum Sakko Slim Fit Blazer schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, weiß
Sakko
Casual
Eigenschaften
kariert
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram