Icebreaker Siren Bikini praline Sport-Slip
Produkttyp: Sport-Slip
Materialzusammensetzung: 12% Polyamid - 5% Elastan - 83% Wolle
Materialien: Elastan - Merinowolle - Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
27,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Icebreaker Damen Siren Hose
Lieferzeit 2-4 Tage
27,19 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 30,64 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker W Siren Bikini praline (IB347) S
Lieferzeit 8-10 Werktage
35,25 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 39,20 €
→ zum Angebot
-
Icebreaker Damen Women's Siren Bikini Merinounterhose Beige S
Auf Lager
39,99 €
+ 10,50 € Versand
Gesamt 50,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Icebreaker Siren Bikini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.
Icebreaker Siren Bikini praline Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Icebreaker Siren Bikini praline? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Slip
Allgemeines
Materialzusammensetzung
12% Polyamid, 5% Elastan, 83% Wolle
Material & Pflege
Materialien
Elastan, Merinowolle, Nylon
Materialstärke
150 g/m²
Nachhaltigkeit
Tierschutz, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Siegel
EOCA
Textilpflege
nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Merkmale
Besonderheit
versetzte Seitennähte
Eigenschaften
UV-Schutz, antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Farbe
beige
Für wen
Damen
Jahreszeiten
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Muster
unifarben
Serie
Icebreaker Siren
Sportarten
Fitness, Walking, Wandern, Yoga
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen