Icebreaker Siren Bikini black Funktionsunterwäsche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: versetzte Seitennähte Eigenschaften: UV-Schutz - antibakteriell - atmungsaktiv - geruchshemmend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,80 €
Ø 26 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,80 €
Ø 26 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
ab 25,80 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker Damen Merino 150 Siren Bikini - Leichte Merinowolle Unterwäsche,... packingpanic.de Icebreaker Damen Merino 150 Siren Bikini - Leichte Merinowolle Unterwäsche,... sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen 25,80 € + 4,80 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
• Icebreaker 103164001, Icebreaker Siren Bikini Women Größe XL Farbe black Damen naturzeit Icebreaker 103164001, Icebreaker Siren Bikini Women Größe XL Farbe black Damen Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 25,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
• Icebreaker 103164-001-L, Icebreaker Damen Siren Hose (Größe L, schwarz) female Bergzeit Icebreaker 103164-001-L, Icebreaker Damen Siren Hose (Größe L, schwarz) female Lieferzeit 2-4 Tage 27,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• Icebreaker Slip Unterwäsche Siren Bikini (Merinowolle) schwarz Damen Otto Icebreaker Slip Unterwäsche Siren Bikini (Merinowolle) schwarz Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,05 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,55 € → zum Angebot
Varianten: Icebreaker Siren Bikini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.8 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Icebreaker Damen Merino 150 Siren Bikini - Leichte Merinowolle Unterwäsche, Größe ✓ Bester Preis Größe: XL packingpanic.de Packing Panic Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 25,80 € + 4,80 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
Icebreaker Damen Merino 150 Siren Bikini - Leichte Merinowolle Unterwäsche, Größe Größe: L packingpanic.de Packing Panic Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 25,80 € + 4,80 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
Icebreaker Damen Merino 150 Siren Bikini - Leichte Merinowolle Unterwäsche, Größe Größe: S packingpanic.de Packing Panic Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 25,80 € + 4,80 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
Icebreaker Damen Merino 150 Siren Bikini - Leichte Merinowolle Unterwäsche, Größe Größe: XS packingpanic.de Packing Panic Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 25,80 € + 4,80 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
Icebreaker 103164001, Icebreaker Siren Bikini Women Größe XL Farbe black Damen Größe: XL naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 25,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Icebreaker 103164-001-L, Icebreaker Damen Siren Hose (Größe L, schwarz) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Icebreaker 103164-001-XL, Icebreaker Damen Siren Hose (Größe XL, schwarz) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Icebreaker 103164-001-XS, Icebreaker Damen Siren Hose (Größe XS, schwarz) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Icebreaker Damen Siren Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 27,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Icebreaker 103164IB001-XL, Icebreaker W Siren Bikini black (IB001) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 29,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Icebreaker IB103164001-L, Icebreaker Unterwäsche Slip Siren Bikini (Merinowolle) Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Icebreaker IB103164001-M, Icebreaker Unterwäsche Slip Siren Bikini (Merinowolle) Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Icebreaker Siren Bikini black Test

5/5
★★★★★ Good quality. Good fit.
Mihai S Juni 2019

Bought them for my wife. She loves them. Kept great shape after washing. She is hooked on buying more now :(. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preise ohne MWST angegeben
Carla April 2019

Das ist eigentlich nicht richtig, dass hier die Nettopreise angegeben werden und später dann klamm und heimlich noch die MWST einbehalten wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
versetzte Seitennähte
UV-Schutz, antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
schwarz
Damen
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Elastan, Merinowolle, Nylon
150 g/m²
12% Polyamid, 5% Elasthan, 83% Wolle
unifarben
Sport-Slip
Icebreaker Siren
Fitness, Walking, Wandern, Yoga
nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram