Hummel Hmlelemental Regular Pants Trainingshose grau Jogginghose

• Die Regular Fit Passform bietet optimalen Tragekomfort und ermöglicht unbeschränkte Bewegungen bei jeder Trainingseinheit.
• Hochwertige Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester sorgt für angenehmes Tragegefühl und langlebige Strapazierfähigkeit.
• Praktische Seitentaschen ermöglichen das sichere Verstauen von Kleinutensilien während des Workouts oder in der Freizeit.
• Die graue Farbgebung verleiht der Hose einen zeitlosen Look und lässt sich vielseitig kombinieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
ab 11,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUMMEL hmlELEMENTAL REGULAR PANTS WOMAN - GREY MELANGE - L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH HUMMEL hmlELEMENTAL REGULAR PANTS WOMAN - GREY MELANGE - L 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• Hummel 225890-2006, hummel hmlELEMENTAL Regular Jogginghose Damen 2006 - grey... sportdeal24 Hummel 225890-2006, hummel hmlELEMENTAL Regular Jogginghose Damen 2006 - grey... 1 - 3 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Hummel 225890_2006, Hummel Eletal Regular Damen Hose, grau female sport2000 Hummel 225890_2006, Hummel Eletal Regular Damen Hose, grau female 2-4 Werktage 27,23 € Versand kostenfrei Gesamt 27,23 € → zum Angebot
• hummel Sporthose Hmlelemental Regular Pants Woman Otto hummel Sporthose Hmlelemental Regular Pants Woman lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
HUMMEL hmlELEMENTAL REGULAR PANTS WOMAN - GREY MELANGE - L ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Hummel 225890-2006, hummel hmlELEMENTAL Regular Jogginghose Damen 2006 - grey melange Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Hummel 225890_2006, Hummel Eletal Regular Damen Hose, grau female Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,23 € Versand kostenfrei Gesamt 27,23 € → zum Angebot
hummel Sporthose Hmlelemental Regular Pants Woman Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlelemental Regular Pants Trainingshose grau

Hummel Hmlelemental Regular Pants Trainingshose grau für optimalen Komfort

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Workout mit dieser funktionalen Trainingshose. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Sportlerinnen, bietet dieses Modell eine ideale Balance aus Bewegungsfreiheit und Unterstützung. Der Regular Fit sorgt für eine bequeme Passform, die weder einengt noch zu locker sitzt – optimal für vielseitige Trainingseinheiten von Yoga bis Kraftsport.

Atmungsaktives Material für intensive Workouts

Die clevere Materialkombination aus Baumwolle und Polyester macht diese Fitnesshose zu einem wahren Allrounder. Sie genießen die natürliche Atmungsaktivität der Baumwolle, während das Polyester für Formstabilität und schnelle Trocknung sorgt. Dadurch bleiben Sie auch bei intensiven Übungen angenehm trocken und fühlen sich rundum wohl. Die graue Farbgebung unterstreicht dabei den zeitlosen, sportlichen Look.

Hummel Hmlelemental Regular Pants Trainingshose grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Hmlelemental Regular Pants Trainingshose grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Damen
Baumwolle, Polyester
Regular Fit
Jogginghose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram