Hikoki CR18DAW4Z solo Akku Säbelsäge
Anzahl Akkus: ohne Akku
Energieversorgung: Akkubetrieb
Lieferumfang: 2x Sägeblatter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
188,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HiKOKI Akku-Tigersäge CR18DA (Basic)
2-3 Wochen
188,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,99 €
→ zum Angebot
-
Hikoki CR18DAW4Z Akku-Tigersäge, Säbelsäge, Reciprosäge, Fuchsschwanz,
Auf Lager
189,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,90 €
→ zum Angebot
-
HIKOKI CR18DAW4Z, Hikoki CR18DA-BASIC Akku-Säbelsäge, 18V nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 543,67 € + -2,72 € Versand Gesamt 540,95 € → zum Angebot
Varianten:
Hikoki CR18DAW
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.
Hikoki CR18DAW4Z solo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hikoki CR18DAW4Z solo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Akkus
ohne Akku
Energieversorgung
Akkubetrieb
Lieferumfang
2x Sägeblatter
Produkttyp
Akku Säbelsäge
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen