Heute Wohnen HWC-D20b 500x500cm anthrazit (70738) Sonnenschirm
Bezugsfarbe: anthrazit
Bezugstärke: 250 g/m²
Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
1.880,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gastronomie-Luxus-Sonnenschirm HWC-D20b, XXL-Schirm Marktschirm, 5x5m (Ø7,2m)
5-10 Werktage (Speditionsversand
1.880,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.880,99 €
→ zum Angebot
-
Mendler Gastronomie-Luxus-Sonnenschirm HWC-D20b, XXL-Schirm Marktschirm, 5x5m
5-10 Werktage
1.908,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.908,99 €
→ zum Angebot
-
Mendler Gastronomie-Luxus-Sonnenschirm HWC-D20b, XXL-Schirm Marktschirm, 5x5m
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
1.911,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.911,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Heute Wohnen XXL-Schirm Marktschirm HWC-D20 500x500cm
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:20 Uhr.
Heute Wohnen HWC-D20b 500x500cm anthrazit (70738) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Heute Wohnen HWC-D20b 500x500cm anthrazit (70738)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bezugsfarbe
anthrazit
Bezugstärke
250 g/m²
Bezugszusammensetzung
100% Polyester
Durchgangshöhe
243 cm
Gestellfarbe
silber
Gewicht
75 kg
Mastdurchmesser für Schirmständer
100 mm
Mastmaterial
Aluminium
Produkttyp
Marktschirm
Schirmbreite
500 cm
Schirmform
quadratisch
Schirmtiefe
500 cm
Schirmöffnung
Kurbel, manuell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sonnenschirme quadratisch 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alle Sonnenschirme mit Aluminium-Mast entdecken
Beliebte Sonnenschirme anthrazit im Jahr 2026
Marktschirme 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Sonnenschirme Schirmöffnung manuell Empfehlungen für 2026
Unser Ratgeber zu Sonnenschirme Schirmöffnung Kurbel