Hestra Ergo Grip Active Wool Terry 5-Finger Gloves dark forest/black Fingerhandschuhe

Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - winddicht - wärmend Farbe: grün Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
87,98 €
Ø 86 €
83,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Handschuhgröße
black/offwhitedark forest/black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
87,98 €
Ø 86 €
83,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 87,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra 31190-861100, Hestra Ergo Grip Active Wool Terry Größe 8 Farbe dark naturzeit Hestra 31190-861100, Hestra Ergo Grip Active Wool Terry Größe 8 Farbe dark Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 87,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 91,88 € → zum Angebot
• Hestra - Ergo Grip Active Wool Terry Handschuhe dark forest grün Sport Bittl Hestra - Ergo Grip Active Wool Terry Handschuhe dark forest grün 2-4 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• Hestra 31190, Hestra Ergo Grip Active Wool Terry GTX Infinium Herren Sporthaus Schuster Hestra 31190, Hestra Ergo Grip Active Wool Terry GTX Infinium Herren 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Hestra Lederhandschuhe HESTRA Ergo Grip Active Wool Terry - leicht gefütterte Otto Hestra Lederhandschuhe HESTRA Ergo Grip Active Wool Terry - leicht gefütterte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Varianten: Hestra Ergo Grip Active Wool Terry 5-Finger Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.98 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
Hestra 31190-861100, Hestra Ergo Grip Active Wool Terry Größe 8 Farbe dark ✓ Bester Preis Größe: 8 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 87,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 91,88 € → zum Angebot
Hestra - Ergo Grip Active Wool Terry Handschuhe dark forest grün Größe: 8 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Hestra 31190, Hestra Ergo Grip Active Wool Terry GTX Infinium Herren Größe: 8 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Hestra 31190, Hestra Ergo Grip Active Wool Terry GTX Infinium Herren Größe: 6 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Hestra 31190, Hestra Ergo Grip Active Wool Terry GTX Infinium Herren Größe: 7 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Hestra Lederhandschuhe HESTRA Ergo Grip Active Wool Terry - leicht gefütterte Otto sportaktiv (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Hestra Ergo Grip Active Wool Terry 5-Finger Gloves dark forest/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hestra Ergo Grip Active Wool Terry 5-Finger Gloves dark forest/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, gefüttert, winddicht, wärmend
grün
Unisex
Leder, Polyester
Außenmaterial 100% Polyester Innenmaterial 80% Wolle 20% Polyamid Einsatz 100% Leder, Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs
Fingerhandschuhe
Skitouren
Ausstattungsmerkmale
mit Fleece-Futter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram