Hestra CZone Contact Glove 5-Finger (32110) black Fingerhandschuhe
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farbe: schwarz
Muster: bedruckt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
59,95 €
Handschuhgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hestra 3001310-100-EU 10, Hestra Czone Bike Mistral Handschuhe (Größe 10,...
Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 63,40 €
→ zum Angebot
-
Hestra 3001310, Hestra CZone Bike Mistral - 5finger (Schwarz 10 Größe)
2-4 Werktage
69,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 74,90 €
→ zum Angebot
-
Hestra 32110-100, Hestra CZone Contact Glove Handschuhe black| 7
sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
70,00 €
+ 5,55 € Versand
Gesamt 75,55 €
→ zum Angebot
-
Hestra 32110-100, Hestra CZone Contact Glove Handschuhe black| 10
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
70,00 €
+ 6,25 € Versand
Gesamt 76,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hestra CZone Contact Glove 5-Finger (32110)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 10
Größe: 7
Größe: 9
Größe: 10
Größe: 8
Größe: 10
Größe: 7
Größe: 8
Größe: 9
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.
Hestra CZone Contact Glove 5-Finger (32110) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hestra CZone Contact Glove 5-Finger (32110) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe
schwarz
Muster
bedruckt
Produkttyp
Fingerhandschuhe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen