Herma Motivordner A4 Metropolen - Paris (7173)

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Motivordner - Schulordner Format: A4 hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,94 €
Ø 4 €
3,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,94 €
Ø 4 €
3,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,84 €
ab 3,94 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herma 7173, Herma Ordner A4 Paris Mindfactory Herma 7173, Herma Ordner A4 Paris Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• HERMA Ordner A4 Paris Frankreich, 7 cm breit, Kinder Ringordner mit Städte... Amazon HERMA Ordner A4 Paris Frankreich, 7 cm breit, Kinder Ringordner mit Städte... Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Herma Ordner A4 Städte - Paris thalia Herma Ordner A4 Städte - Paris Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• HERMA Aktenordner Ordner DIN A4 "Paris" Otto HERMA Aktenordner Ordner DIN A4 "Paris" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Varianten: Herma Motivordner A4 Metropolen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.94 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Herma 7173, Herma Ordner A4 Paris ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
HERMA Ordner A4 Paris Frankreich, 7 cm breit, Kinder Ringordner mit Städte Motiv, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
HERMA Ordner A4 Paris Frankreich, 7 cm breit, Kinder Ringordner mit Städte Motiv, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Herma Ordner A4 Städte - Paris buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Herma Ordner A4 Städte - Paris thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Herma Motivordner A4 70mm 'Paris' Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
HERMA 7173, HERMA 7173, A4, Karton, 7 cm barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4,27 € → zum Angebot
HERMA Aktenordner Ordner DIN A4 "Paris" Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
HERMA 7173, HERMA 7173 Ringmappe A4 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
HERMA 7173, HERMA Paris (A4, 70 mm, 1 Stk.) (7173) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Herma 7173 Trendmetropolen Motivordner Paris, A4, breit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,24 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
HERMA 7173, HERMA Paris - Aktenordner - Rückenbreite: 70 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 6,38 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herma Motivordner A4 Metropolen - Paris (7173) Test

5/5
★★★★★ Neuer Autoordner mußte her
Ralf L Oktober 2023

Ich habe diesen New York Auto-Ordner gefunden und bin begeistert! Die Automotiven sind wunderschön und perfekt für Fans der Stadt. Ich habe gleich 2 Stück bestellt und sie haben jetzt einen Ehrenplatz bei mir. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! Ideal für Ordnung und Stil im Auto.

5/5
★★★★★ 5 Sterne – Einfach perfekt!
Rene September 2023

Mein Kauf war ein voller Erfolg! Dieses Produkt erfüllt perfekt seinen Zweck und bietet hervorragende Qualität für den Preis. Ich empfehle es uneingeschränkt weiter und würde es jederzeit erneut kaufen. Ein rundum überzeugendes Produkt!.

5/5
★★★★★ Hochwertige Ware
Sahra S Juli 2023

Hochwertige und preisgünstige Ordner mit ansprechendem Design. Stabile Qualität sorgt für Ordnung im Büro. Ideale Lösung für das Chaos.

Würde ich sofort erneut kaufen. 🌟📁.

5/5
★★★★★ Für NY-Fans
Elke G Dezember 2022

Auch in der digitalen Welt macht es noch Freude, Reiseandenken wie Eintrittskarten und Prospekte in Klarsichthüllen zu sammeln und aufzubewahren. Praktisch und übersichtlich. Ideal für die Metro-Card und mehr.

5/5
★★★★★ Schöner, stabiler Ordner... (nicht nur) für New York Fans
Der L November 2022

Dieser Ordner überzeugt mit stabilem Design, ausreichender Größe und exzellenter Fotoqualität. Er liegt gut in der Hand und bietet ein gutes Preis-Leistungsverhältnis. Ein praktischer Begleiter für die Organisation von Unterlagen.

5/5
★★★★★ Schöne und stabile Ordner
Jo Januar 2021

Die dekorativen Ordner haben meinem Home-Office den nötigen Touch verliehen und sorgen für eine gemütlichere Atmosphäre. Trotz der schönen Motive bin ich etwas enttäuscht von der Qualität der Metallschließe, die sich leicht verbiegt und oft korrigiert werden muss. Ansonsten sind die Ordner gut verarbeitet und erfüllen ihren Zweck im Büroalltag.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
A4 hoch
Motivordner, Schulordner
1 Stück
Eigenschaften
Tiere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram