Herlitz maX.file RB protect 2-Ring A5 schwarz (5365135) Ringordner
-
Günstigster Preis
Herlitz Ringbuch protect 2 Ringe 25mm A5 schwarz maX.file
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage
2,81 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 10,30 €
→ zum Angebot
-
Herlitz maX.file protect Ringbuch A5 2Ring schwarz
sofort lieferbar
3,26 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 7,41 €
→ zum Angebot
-
Herlitz Aktenordner Herlitz Ringbuch maX.file protect 2-Ring A5 schwarz 25 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
-
herlitz Ringbuch maX.file pRotect A5, 1 Stück, 2-Ring-Kombi-Mechanik, 25 mm Auf Lager 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Herlitz maX.file RB protect 2-Ring A5 schwarz (5365135) Test
Das grüne Herlitz Ringbuch überzeugt mit seinem ansprechenden Design und der idealen Größe für DIN A5. Leider habe ich das erste Exemplar versehentlich beschädigt, da es sich vollgesogen hat. Trotzdem hat mir der Ordner so gut gefallen, dass ich sofort ein neues bestellt habe.
Ich war auf der Suche nach Din A5 Mappen und wurde hier fündig: Mappen, Klarsichthüllen und Karteikarten in passender Größe. Schnelle Lieferung und tolle Verpackung. Absolute Kaufempfehlung! Daumen hoch!.
Dieser Fahrzeugordner ist perfekt für die Aufbewahrung von ABEs und Papieren, um eine Fahrzeugkontrolle vorzubereiten. Dank seinem praktischen Design erfüllt er seinen Zweck. Ideal für Autofahrer, die Ordnung schätzen.
Dieser Ordner ist perfekt für die Organisation und Aufbewahrung meiner Rezepte in Klarsichtfolie. Er ist leicht zu handhaben und erfüllt alle meine Erwartungen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und die große Farbauswahl ist ein weiterer Pluspunkt. Im Fachhandel vor Ort konnte ich kein vergleichbares Produkt finden.
Zu diesem Preis finde ich solch hochwertige Ordner nicht einmal im örtlichen Geschäft. Die Verarbeitung ist top und die äußere Hülle bietet genügend Stabilität. Die Mechanik der Ring-Kombination funktioniert einwandfrei, schließt reibungslos und ohne Probleme. Deshalb erhält dieser Ordner von mir volle fünf Sterne!.
Ein eleganter DIN A5 Ordner mit gerader Ringaufnahme für ein ordentliches Erscheinungsbild. Die gerade Kante sorgt dafür, dass die eingelegten Blätter und Folien perfekt ausgerichtet sind. Schmal und praktisch - ideal für Büro oder Schule.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen