Hazet 600N-25 - 25 mm Schraubenschlüssel

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Abwinkelung: 15 Antrieb: Außen-Doppel-Sechskant Profil Bemerkung: Lange schlanke Ausführung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,89 €
Ø 31 €
30,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,89 €
Ø 31 €
30,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,49 €
ab 30,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil - 600N-25 tuul.zone HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil - 600N-25 2-3 Werktage 30,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
• HAZET: Ring-Maulschlüssel 600N-25 verchromt I Ringschlüsselkopf 15 Grad... Amazon Marketplace HAZET: Ring-Maulschlüssel 600N-25 verchromt I Ringschlüsselkopf 15 Grad... Auf Lager 32,17 € Versand kostenfrei Gesamt 32,17 € → zum Angebot
• HAZET Maulschlüssel Otto HAZET Maulschlüssel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.89 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Ring-Maulschlüssel Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil - 600N-25 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Hazet 600N-25, Hazet 600N-25 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 25mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 31,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,26 € → zum Angebot
HAZET: Ring-Maulschlüssel 600N-25 verchromt I Ringschlüsselkopf 15 Grad abgewinkelt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,17 € 80.42 / kg Versand kostenfrei Gesamt 32,17 € → zum Angebot
Hazet Ring-Maulschlüssel 600N-25, Außen Doppelsechskant-Tractionsprofil, SW 25 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
HAZET 600N-25, Hazet 600N-25 600N Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 25 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
HAZET Ring-Maulschlüssel 600N-25 25 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
HAZET: Ring-Maulschlüssel 600N-25 verchromt I Ringschlüsselkopf 15 Grad abgewinkelt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,83 € Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
HAZET 600N-25, HAZET Ring-Maulschlüssel 600N-25 Aussen Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 36,16 € Versand kostenfrei Gesamt 36,16 € → zum Angebot
Hazet 600N-25, Hazet Ring-Maulschlüssel 600N-25 - Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 36,68 € Versand kostenfrei Gesamt 36,68 € → zum Angebot
Hazet Ring-/Gabelschlüssel 600N-25 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 36,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
HAZET Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Hazet 600N-25, Hazet Ring-Maulschlüssel - Doppel-Sechskant-Tractionsprofil - 25 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 42,49 € + 6,49 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Hazet 600N-25 - 25 mm Test

5/5
★★★★★ Steeksleutel
IVES C Mai 2023

Ein hochwertiges deutsches Produkt von Hazet mit exzellenter Effizienz und Langlebigkeit. Leicht zu montieren und einfach zu bedienen. Als langjähriger Nutzer des Top-Markenprodukts bin ich sehr zufrieden.

Bei Amazon. de erhalte ich ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis und profitiere als Prime-Mitglied von kostenloser Lieferung. TOP!.

5/5
★★★★★ Qualität die Überzeugt
Torsten M Mai 2023

Hazet beeindruckt mit hervorragender Verarbeitung und erstklassigen Produkten. In all den Jahren musste ich noch nie ein neues Teil kaufen, weil es versagt hat oder ich es zerstört habe. Diese Anschaffungen halten ein Leben lang.

Die Investition in Forschung und Entwicklung sowie Qualität hat eben ihren Preis. Wenn man die Wahl hat, dann immer HAZET.

5/5
★★★★★ Werkzeug für die Ewigkeit
Chris April 2020

Ja, der Preis mag hoch sein, aber die Qualität des Gabelschlüssels ist unschlagbar. Dieses Werkzeug wird Generationen überdauern und ist dank seiner Stabilität und Langlebigkeit eine Investition in die Zukunft. Mit einer Belastbarkeit von 600N auf 100mm bietet die Größe 5,5 mehr als ausreichend Sicherheit für zukünftige Materialien. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem langlebigen und zuverlässigen Werkzeug sind.

5/5
★★★★★ Ich verwende fast ausschließlich HAZET,...
Peter H Dezember 2019

HAZET ist meine erste Wahl für Werkzeug. Die Kombination aus Haltbarkeit, Qualität und Preis ist unschlagbar. Mein Werkzeug wird stark beansprucht, daher zahle ich gerne etwas mehr für solide Produkte wie diese. Total zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Super Schlüssel
antjemeinhardt Januar 2018

Der Super Schlüssel überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung im Vergleich zu billigem Werkzeug. Trotz einiger kleiner Schönheitsfehler vor der Beschichtung, erfüllt er seinen Zweck einwandfrei beim Arbeiten.

5/5
★★★★★ Was sonst?
Movingmagnet November 2017

Ich habe den 7er Schlüssel von Gedore, Hazet, Dowidat und er ist genauso zuverlässig wie seine Brüder. Ein hochwertiges Produkt zum erschwinglichen Preis. 5 Sterne für dieses ausgezeichnete Werkzeug.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
15
Außen-Doppel-Sechskant Profil
Lange schlanke Ausführung
dünnwandig
36 mm
354 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3113 Form B, ISO 3318, ISO 7738
verchromt
Ringmaulschlüssel
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram