Hazet 450N- 8 X 9 Doppelmaulschlüssel

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelmaulschlüssel Länge: 139 mm Material Werkzeug: Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,35 €
Ø 5 €
5,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,35 €
Ø 5 €
5,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,15 €
ab 5,35 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Doppel-Maulschlüssel 450N-8X9 verchromt, Schlüsselweite: 8 x 9 mm Amazon HAZET Doppel-Maulschlüssel 450N-8X9 verchromt, Schlüsselweite: 8 x 9 mm Auf Lager 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• HAZET Doppel-Maulschlüssel Außen-Sechskant 450N - 450N-8X9 tuul.zone HAZET Doppel-Maulschlüssel Außen-Sechskant 450N - 450N-8X9 2-3 Werktage 5,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
• HAZET Schraube HAZET Doppel-Maulschlüssel 450N-8X9 Außen-Sechskant Profil 8 x... Otto HAZET Schraube HAZET Doppel-Maulschlüssel 450N-8X9 Außen-Sechskant Profil 8 x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,14 € Versand kostenfrei Gesamt 13,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.35 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Doppel-Maulschlüssel 450N-8X9 verchromt, Schlüsselweite: 8 x 9 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Maulschlüssel Außen-Sechskant 450N - 450N-8X9 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Hazet Doppelmaulschlüssel DIN 3110 8 x 9 mm - 450N- 8 X 9 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
HAZET Doppelmaulschl. DIN3110 8x9mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
HAZET Doppelmaulschlüssel 450N-8X9 8 x 9 mm, 1 St. silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 5,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Hazet Doppelmaulschlüssel 450N 8x9mm L.139mm verchr. HAZET 450N-8X9 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,14 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,74 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Maulschlüssel 450N-8X9 Außen-Sechskant Profil 8 x 9 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Gabelschlüssel 450N-8X9 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
HAZET 450N-8X9, Hazet 450N-8X9 450N Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Maulschlüssel 450N-8X9 verchromt, Schlüsselweite: 8 x 9 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 7,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Maulschlüssel Außen Sechskant Profil, SW 8 x 9 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 7,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
HAZET 450N-8X9, HAZET Doppel-Maulschlüssel 450N-8X9 Aussen Sechskant Profil 8 x 9 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 7,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 450N- 8 X 9 Test

5/5
★★★★★ Klein und fein!
TobvogtTobvogt Februar 2025

Moin! Ich setze den Schlüssel im Modellbau ein und bin äußerst zufrieden. Die Verarbeitung ist makellos und die Passgenauigkeit hervorragend. Zur Belastbarkeit kann ich zwar nichts konkret sagen, aber ich traue dem 'Kleinen' eine hohe Stabilität zu.

Der Preis ist ebenfalls angemessen. Viele Grüße!.

5/5
★★★★★ Top Qualität, bin sehr zufrieden!
Fabian R April 2021

Der Gabelschlüsselsatz von Hazet überzeugt durch hohe Qualität und makellose Verarbeitung. Trotz möglicher Ausnahmen in der Qualitätskontrolle ist Hazet bekannt für zuverlässiges und robustes Werkzeug. Auch wenn Rostschäden an Schrauben jeden Schlüssel beeinträchtigen können, zeichnet sich Hazet durch Langlebigkeit aus.

In einer KFZ-Werkstatt wurden nur selten Defekte an Hazet Werkzeugen festgestellt. Wer auf qualitativ hochwertige Werkzeuge setzt, liegt mit dem Gabelschlüsselsatz von Hazet goldrichtig.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug!
Amazon Kunde November 2016

Hazet war einst die Spitzenklasse unter den Werkzeugen, doch leider ist dies nicht mehr der Fall. Die Leistung im Verhältnis zum Preis ist nur noch durchschnittlich, deshalb greife ich nur noch zu Hazet, wenn KS Tools nicht die passende Alternative bietet - dort stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis noch! Auch meine Kollegen teilen meine Meinung. An das Team von Hazet: Warum habt Ihr euren Fokus auf Qualität verloren? Schade, denn ihr hättet weiterhin erfolgreich sein können.

5/5
★★★★★ Liegt gut in der Hand, gewohnte Hazet Qualität
Christian A September 2016

Die schlanken und hochwertigen Doppelmaulschlüssel von Hazet sind ein Traum für jeden Handwerker. Die passgenauen Gabeln halten auch hohen Kräften stand, ohne sich zu öffnen. Trotz ihrer Robustheit sind die Schlüssel angenehm schlank und leicht zu handhaben.

Qualität hat eben ihren Preis, aber bei Hazet bekommt man dafür auch eine unschlagbare Leistung. Es lohnt sich, in gutes Werkzeug zu investieren.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert!
Frank E Mai 2014

Dieses unglaublich stabile Werkzeug ist jeden Cent wert! Perfekt für Arbeiten am Fahrrad, es hält sogar verrosteten Schrauben stand. Super robust, auch für den Einsatz mit einem Hammer geeignet. Ideal für alle handwerklichen Projekte, bei denen Stabilität gefragt ist. Ein absolutes Must-Have für Heimwerker und Profis gleichermaßen!.

4/5
★★★★☆ bleibt ein Maulschlüssel
Navigator Mai 2014

Trotz einer positiven Bewertung ist dieser Maulschlüssel nur für Langzeiteinsätze zu empfehlen. Die Kombination 8x10 ist selten, daher habe ich zugeschlagen. Die schnelle Lieferung und der gute erste Eindruck verdienen bisher 4 Sterne. Jetzt muss er nur noch im harten Einsatz bestehen!.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Doppelmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
139 mm
Vanadium-Stahl
8 mm, 9 mm
1 Stück
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram