Hauck UpTown black/melange grey Buggy

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Buggy Farbe: grau geeignet ab: 6 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,99 €
Ø 178 €
177,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,99 €
Ø 178 €
177,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,42 €
ab 177,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hauck Buggy Uptown grau Baby-markt Hauck Buggy Uptown grau lieferbar in 1 Woche(n) 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
• hauck Uptown, Melange Grey - Kinderbuggy mit Liegeposition ab Geburt, Breiter... Amazon Marketplace hauck Uptown, Melange Grey - Kinderbuggy mit Liegeposition ab Geburt, Breiter... Auf Lager 180,90 € Versand kostenfrei Gesamt 180,90 € → zum Angebot
• Hauck 148617, Hauck Buggy & Sportwagen UpTown Black (mit Liegefunktion, Schieber Babyartikel Hauck 148617, Hauck Buggy & Sportwagen UpTown Black (mit Liegefunktion, Schieber lagernd 180,90 € Versand kostenfrei Gesamt 180,90 € → zum Angebot
• Hauck Kinder-Buggy UpTown - Melange Grey, Sportwagen mit Liegefunktion & Otto Hauck Kinder-Buggy UpTown - Melange Grey, Sportwagen mit Liegefunktion & lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Varianten: Hauck UpTown
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.99 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Hauck Buggy Uptown grau ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo lieferbar in 1 Woche(n) 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
hauck Uptown, Melange Grey - Kinderbuggy mit Liegeposition ab Geburt, Breiter Sitz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,90 € Versand kostenfrei Gesamt 180,90 € → zum Angebot
Hauck 148617, Hauck Buggy & Sportwagen UpTown Black (mit Liegefunktion, Schieber Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo lagernd 180,90 € Versand kostenfrei Gesamt 180,90 € → zum Angebot
Hauck Kinder-Buggy UpTown - Melange Grey, Sportwagen mit Liegefunktion & Otto babyartikel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Hauck Buggy Uptown, grau Babywalz Angebotsinfo lieferbar in 1 Woche(n) 200,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
Hauck BUGGY Grau 59.5x107x85 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 212,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 218,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Hauck UpTown black/melange grey Test

5/5
★★★★★ Super
C. S Januar 2026

Bis jetzt top top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Franziska T September 2025

Toller buggy ! Sind sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Buggy
von Diana A. September 2024

Der Buggy ist stabil 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fast perfekt
Danii Oktober 2025

Fast perfekt jedoch Fußteil relativ kurz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
mit Einkaufskorb, mit Getränkehalter, mit Sportsitz
Buggy
6 Monate
ca. 4 Jahre
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
Bereifung
26 cm
17 cm
abnehmbar, mit Federung, mit Gummireifen, schwenk- und feststellbar
Eigenschaften
verstellbar
mit Lederoptik
mit Belüftungsfenster, mit UV-Schutz 50+, mit abnehmbarem Verdeck
schwarz
Alu-Gestell
faltbar
Liegeposition, verstellbar
einstellbar
Maße & Gewicht
10,2 kg
100 - 106 cm
85 x 36 cm
85 x 59,5 x 107 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram