HAN Combi-Box Image'IN lichtgrau Briefkasten

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Postfächer: 1 Anzahl Schlüssel: 2 Art des Einwurfs: Einwurf vorn
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
28,80 €
Ø 27 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,67 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
28,80 €
Ø 27 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,67 €
ab 28,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Sammelbox IMAGE'IN Mit Transparenter Abschließbarer Tür Und... Amazon HAN Sammelbox IMAGE'IN Mit Transparenter Abschließbarer Tür Und... Auf Lager 28,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
• Sammelbox IMAGE'IN, abschließbar, mit Zubehör, lichtgrau METRO Sammelbox IMAGE'IN, abschließbar, mit Zubehör, lichtgrau 19-23 Werktage 32,99 € + 6,84 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
• HAN Kombibox Image'IN Lichtgrau 6643323 Viking HAN Kombibox Image'IN Lichtgrau 6643323 38,77 € Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Geldkassette Sammelbox mit Einwurfschlitz lichtgrau Otto HAN-Bürogeräte Geldkassette Sammelbox mit Einwurfschlitz lichtgrau lieferbar in 3 Wochen 45,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 53,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.8 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
HAN Sammelbox IMAGE'IN Mit Transparenter Abschließbarer Tür Und Auswechselbarem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
HAN Sammelbox IMAGE'IN Mit Transparenter Abschließbarer Tür Und Auswechselbarem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Sammelbox IMAGE'IN, abschließbar, mit Zubehör, lichtgrau METRO Angebotsinfo 19-23 Werktage 32,99 € + 6,84 € Versand Gesamt 39,83 € → zum Angebot
HAN Kombibox Image'IN Lichtgrau 6643323 Viking Angebotsinfo 38,77 € Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
Han Sammelbox mit Einwurfschlitz lichtgrau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 42,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 49,52 € → zum Angebot
Sammelbox mit Einwurfschlitz lichtgrau Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 44,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 51,62 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Geldkassette Sammelbox mit Einwurfschlitz lichtgrau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 45,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 53,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:13 Uhr.

HAN Combi-Box Image'IN lichtgrau Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Kundenservice des Herstellers
Jürgen H Dezember 2022

Leider brach die Plastikschließe bald ab. Doch nach einem netten Telefonat mit dem deutschen Hersteller wurde mir schnell und kostenfrei eine Ersatztür zugeschickt. Der Defekt war anscheinend ein Produktionsfehler, aber die Firma HAN zeigte sich sehr kundenorientiert. Vielen Dank dafür! Schön zu wissen, dass man bei deutschen Herstellern auf guten Kundenservice zählen kann.

5/5
★★★★★ Sieht recht hübsch aus
F2PDubby Dezember 2022

Wir haben ihn nur kurz gebraut und waren zufrieden. Der erste ging nach 4 Tagen kaputt, aber der Umtausch verlief reibungslos. Der zweite hielt bis zum Ende durch. Alles in allem ein solides Produkt.

5/5
★★★★★ Praktische ansprechende Box!
Julia Juli 2018

Die Briefkastenbox in unserer Kita ist ideal für Rücklauf von Elternfragebögen. Sie ist abschließbar, bietet genug Platz und hat eine ansprechende Gestaltung. Ein weitere Box nutzen wir für Beschwerdemanagement. Durch die auswechselbare Folie passt sie sich verschiedenen Anlässen an. Sehr empfehlenswert! Ideal für Kita, Schule, Büro oder Zuhause.

5/5
★★★★★ Super Meckerkiste
Meiers T April 2018

Top-Qualität und vielseitig verwendbarer "Meckerkiste". Einfach zu montieren und ein Blickfang. Ideal auch als Kasse nutzbar.

Perfekt für den Einsatz im Büro, z. B. für Eierverkäufe. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ So enttäuschend
Johanna November 2022

Aufgrund positiver Bewertungen bestellte ich diesen Artikel. Erste Lieferung schnell, jedoch defekt. Schneller Umtausch, aber auch der Ersatz defekt. Versteh die Bewertungen nicht und bin verärgert.

4/5
★★★★☆ Für unsere Zwecke fast perfekt
BB März 2022

Der moderne Briefkasten aus Plastik eignet sich ideal für den Innenbereich. Geliefert werden 2 Schlüssel und Füße für flexiblen Stand. Das auffällige Cover ist ein Blickfang und das Auswechseln von DIN A4 Blättern ist möglich. Das Schloss funktioniert gut, jedoch mit etwas Widerstand.

Der trichterförmige Einwurf ist sicher gegen unerwünschtes Hineingreifen. Perfekt für den Einsatz als "Firmen-Feedback-Briefkasten". Insgesamt 4 Sterne für dieses praktische Modell!.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
1
2
Einwurf vorn
mit Schloss
26,5 cm
Kunststoff
36,9 cm
Aufputz, freistehend
Standbriefkasten
wechselbare Designs zum Ausdrucken
12,2 cm
Ideensammler etc., Meinungs- bzw. Meckerkasten, Spenden- oder Mailbox, Wahlurne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram