GROHE Eichelberg Keramik-Kartusche 35mm (44043000) Keramikkartusche

Besonderheit: integrierte Temperatur- und Mengenbegrenzung Durchmesser: 35 mm Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,80 €
Ø 29 €
28,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,80 €
Ø 29 €
28,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,46 €
ab 28,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Kartusche Keramik 35mm zu Eichelberg Armaturen, integrierte Temperatur-... heizung-billiger Grohe Kartusche Keramik 35mm zu Eichelberg Armaturen, integrierte Temperatur-... 1 - 3 Tage 28,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
• Grohe Kartusche 440430 Keramik 35mm zu Eichelberg Armaturen contorion Grohe Kartusche 440430 Keramik 35mm zu Eichelberg Armaturen lieferbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Grohe Eichelberg Keramik-Kartusche 35 mm - 44043000 Kaufland Grohe Eichelberg Keramik-Kartusche 35 mm - 44043000 15-17 Werktage 30,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.8 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Kartusche Keramik 35mm zu Eichelberg Armaturen, integrierte Temperatur- und ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 28,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 440430 Keramik 35mm zu Eichelberg Armaturen contorion Angebotsinfo lieferbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Grohe Eichelberg Keramik-Kartusche 35 mm - 44043000 Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 30,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Grohe EICHELBERG Keramik-Kartusche 440430 35mm integr. Temperatur- und neuesbad Angebotsinfo 63,46 € + 7,70 € Versand Gesamt 71,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.

GROHE Eichelberg Keramik-Kartusche 35mm (44043000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eichelberg Keramik-Kartusche 35mm (44043000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierte Temperatur- und Mengenbegrenzung
35 mm
Keramik
Austauschteil
Keramikkartusche
Einhebelmischer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram