Godox iT30Pro Sony schwarz Blitzgerät
Blitz Abbrennzeit: 1/1.000s - 1/30.000s
Blitz Leitzahl (ISO 100): 15
Blitzmodus: ohne Blitzmodus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
59,99 €
geeignet für Kameratyp
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Godox IT30PRO S BLACK, Godox iT30Pro S (Aufsteckblitz, Sony) (IT30PRO S BLACK) 4-6 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
-
Godox iT30 Pro iFlash f. Sony TTL Blitz
siehe Shop
59,99 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 66,48 €
→ zum Angebot
-
Godox iT30Pro S black, Godox iT30Pro - TTL Mini Flash Sony schwarz
Sofort lieferbar.
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
Godox 1018742629, Godox iT30Pro S TTL Mini Flash für Sony schwarz
Lieferzeit 1 Werktag
65,55 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 78,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Godox iT30Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
89,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 95,94 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.
Godox iT30Pro Sony schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Godox iT30Pro Sony schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Blitz Abbrennzeit
1/1.000s - 1/30.000s
Blitz Leitzahl (ISO 100)
15
Blitzmodus
ohne Blitzmodus
Blitzsteuerungen
Auto, TTL
Displaytyp
OLED
Einsatzbereich
Reportagefotografie
Gewicht
175 g
Produkttyp
Kamera-Blitz
Stromversorgung
Akku
Zoomreflektor
ohne Zoomreflektor
geeignet für
Amateurfotograf
geeignet für Kameratyp
Sony