Geberit Mepla Übergang auf Mapress 20 x 22 mm (602.509.00.5) Fitting
Material: Messing
Montage: Rohrinstallation
Produkttyp: Fitting
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
5,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Mepla Übergang 602509005 Ø 20 - 22mm, Rotguss, mit Einschubende, auf
1-3 Werktage
5,77 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 14,67 €
→ zum Angebot
-
Geberit Mepla Übergangsstück auf Stahl/Kupfer 20 x 2,5 - 22 mm
Lieferzeit ca. 1-3 Tage
5,94 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 11,54 €
→ zum Angebot
-
Geberit Adapter Mepla - Mapress d 20-22 602509005
Auf Lager
10,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:52 Uhr.
Geberit Mepla Übergang auf Mapress 20 x 22 mm (602.509.00.5) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Mepla Übergang auf Mapress 20 x 22 mm (602.509.00.5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Messing
Montage
Rohrinstallation
Produkttyp
Fitting
Serie
Geberit Mepla
geeignet für
Kupferrohre, Mehrschichtverbundrohre
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen