Geberit FlowFit Übergang DN 20 Ø 25/26 mm 7,8 cm (620092001) Fitting

• Hochwertige Rohrverbindung mit einem Nennweite-Anschluss von DN 20 für präzise Installationen.
• Rundes Übergangsstück ermöglicht nahtlose Integration in bestehende Rohrsysteme mit 25/26 mm Durchmesser.
• Speziell entwickelt für die Rohrinstallation in Heizungs- und Trinkwassersystemen, garantiert zuverlässige Verbindungen.
• Teil der renommierten Geberit FlowFit Serie, bekannt für ihre hohe Qualität und Langlebigkeit.
• Kompakte Bauweise mit einer Länge von 7,8 cm ermöglicht platzsparende Montage auch in engen Installationsräumen.
• Gewährleistet sichere Übergänge zwischen verschiedenen Rohrsystemen und optimiert den Durchfluss in der gesamten Anlage.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,83 €
Ø 10 €
9,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,83 €
Ø 10 €
9,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,14 €
ab 9,83 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Übergang FlowFit auf Mepla, Ø 25 mm 620092001 bau99 Geberit Übergang FlowFit auf Mepla, Ø 25 mm 620092001 Lieferzeit 4-7 Werktage 9,83 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergang 620092001 DN 20, Ø 25/26 mm, 7,8 cm Skybad Geberit FlowFit Übergang 620092001 DN 20, Ø 25/26 mm, 7,8 cm 1-3 Werktage 9,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergang 620092001 DN 20, Ø 25/26 mm, 7,8 cm Obadis Geberit FlowFit Übergang 620092001 DN 20, Ø 25/26 mm, 7,8 cm 1-3 Werktage 10,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergang auf Mepla bleifreie Siliziumbronze 25-26mm selfio Geberit FlowFit Übergang auf Mepla bleifreie Siliziumbronze 25-26mm Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 11,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.83 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Übergang FlowFit auf Mepla, Ø 25 mm 620092001 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 9,83 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang 620092001 DN 20, Ø 25/26 mm, 7,8 cm Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang 620092001 DN 20, Ø 25/26 mm, 7,8 cm Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang auf Mepla bleifreie Siliziumbronze 25-26mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 11,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang auf Mepla bleifreie Siliziumbronze, D 25mm, D1 26mm heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 11,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Flowfit Übergang Auf Mepla Außendurchmesser 25mm - Geberit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 12,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang auf Mepla (Ausführung: 25 - 26 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,32 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit, Übergang, Mepla, Si-Bronze, d25 x 26mm, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,40 € + 7,79 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang auf Mepla 620092001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 15,14 € + 7,70 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Testbericht Geberit FlowFit Übergang DN 20 Ø 25/26 mm 7,8 cm (620092001)

Geberit FlowFit Übergang DN 20 Ø 25/26 mm 7,8 cm (620092001) für nahtlose Verbindungen

Entdecken Sie die Lösung für präzise Rohrverbindungen in Ihrer Sanitärinstallation. Dieser hochwertige Übergang ermöglicht eine zuverlässige Verknüpfung verschiedener Rohrsysteme. Durch seine exakte Passform und robuste Konstruktion gewährleistet das Produkt eine dauerhafte, dichte Verbindung. Installateure profitieren von der einfachen Montage, während Endnutzer sich auf ein langlebiges und wartungsarmes System verlassen können.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für moderne Installationen

Das Übergangsstück überzeugt durch seine Flexibilität im Einsatz. Es eignet sich hervorragend für Trinkwasser- und Heizungsinstallationen, was seine Anwendungsvielfalt unterstreicht. Die präzise Fertigung garantiert eine optimale Strömungsführung und minimiert Druckverluste. Dadurch werden die Effizienz der gesamten Anlage gesteigert und potenzielle Schwachstellen eliminiert. Planer und Architekten schätzen die Kompatibilität mit bestehenden Systemen, die eine reibungslose Integration ermöglicht.

Geberit FlowFit Übergang DN 20 Ø 25/26 mm 7,8 cm (620092001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Übergang DN 20 Ø 25/26 mm 7,8 cm (620092001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 20
Übergangsstück
rund
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram