GANT Shield Hoodie (2007058-433) blau

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hoodie Farbe: blau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
59,76 €
Ø 66 €
59,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
59,76 €
Ø 66 €
59,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
ab 59,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gant Herren Reg Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, M EU Amazon Gant Herren Reg Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, M EU Auf Lager 59,76 € Versand kostenfrei Gesamt 59,76 € → zum Angebot
• Gant für Herren. 2007058 Shield Hoodie blau (S), Lässig, Baumwolle, Langarm,... Esdemarca Gant für Herren. 2007058 Shield Hoodie blau (S), Lässig, Baumwolle, Langarm,... auf Lager 84,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Gant Hoodie REG SHIELD HOODIE mit Logostickerei auf der Brust Otto Gant Hoodie REG SHIELD HOODIE mit Logostickerei auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 88,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
• Gant Hoodie "REG SHIELD HOODIE", mit Logostickerei auf der Brust Quelle Gant Hoodie "REG SHIELD HOODIE", mit Logostickerei auf der Brust 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Varianten: GANT Reg Shield Hoodie (2007058)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.76 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Gant Herren Reg Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, M EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,76 € Versand kostenfrei Gesamt 59,76 € → zum Angebot
Gant Herren Reg Shield Hoodie Kapuzenpullover, Evening Blue, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,76 € Versand kostenfrei Gesamt 59,76 € → zum Angebot
Gant für Herren. 2007058 Shield Hoodie blau (S), Lässig, Baumwolle, Langarm, Marine Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 84,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Gant Hoodie REG SHIELD HOODIE mit Logostickerei auf der Brust Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 88,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Gant Hoodie "REG SHIELD HOODIE", mit Logostickerei auf der Brust Quelle Angebotsinfo Verfügbar 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Gant Hoodie "REG SHIELD HOODIE", mit Logostickerei auf der Brust BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

GANT Shield Hoodie (2007058-433) blau Test

2/5
★★☆☆☆ Falsche Größe!
von einem Kunden März 2025

Ich liebe die Sweatshirts von Gant, aber dieses Modell passt gar nicht! Die Größe 4 XL fällt viel zu klein aus, die Ärmel und der Rumpf sind viel zu kurz. Enttäuscht von den falschen Größenangaben – hier stimmt einfach nichts!.

1/5
★☆☆☆☆ Mangelhafte Qualität. Erscheint mir eher, Fake Ware zu sein.
von Jens Leif L. April 2025

Nach nur drei Wäschen zeigt der Hoody bereits erhebliche Abnutzungsspuren. Ich habe den Verdacht, dass ich möglicherweise ein gefälschtes Produkt erhalten habe. Eine Kontaktaufnahme mit Otto ist in Planung.

5/5
★★★★★ Super Hoodie
A.C. Januar 2026

Passgenau, angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gant Kapuzenshirt
S.L. Dezember 2025

Super schnelle Lieferung. super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
blau
Hoodie
Eigenschaften
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram