Gamegenic Watchtower 100+ XL weiß Sammelkarte
- Die Abmessungen betragen 10,19 x 9,88 x 14,73 cm, was ausreichend Platz für über 100 Karten bietet.
- Die Farbe ist weiß, was der Box ein elegantes und modernes Aussehen verleiht.
- Der Produkttyp ist eine Deck-Box, die speziell für Sammelkarten entwickelt wurde.
- Die flexiblen Trennwände ermöglichen eine individuelle Anpassung der Innenaufteilung.
-
Günstigster Preis
Gamegenic Watchtower 100+ XL White 295121
24,13 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 27,12 €
→ zum Angebot
-
Gamegenic Watchtower Convertible XL - 100+ (White)
sofort verfügbar (1 - 3 Werktage)
27,99 €
+ 2,50 € Versand
Gesamt 30,49 €
→ zum Angebot
-
Gamegenic, Watchtower 100+ XL White Auf Lager 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
-
Gamegenic Sammelkarte Watchtower 100+ XL - White lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gamegenic Watchtower 100+ XL weiß: Die perfekte Lösung für Ihre Sammelkarten
Die Gamegenic Watchtower 100+ XL weiß ist die ideale Wahl für alle, die ihre wertvollen Sammelkarten sicher und stilvoll aufbewahren möchten. Mit Abmessungen von 10,19 x 9,88 x 14,73 cm bietet diese Deck-Box ausreichend Platz für über 100 Karten, selbst wenn diese in Hüllen verpackt sind. Die elegante weiße Farbe verleiht der Box ein modernes und ansprechendes Aussehen.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Diese Deck-Box besteht aus robusten Materialien, die Ihre Karten vor Beschädigungen schützen. Das durchdachte Design ermöglicht einen einfachen Zugriff auf Ihre Karten, während der magnetische Verschluss dafür sorgt, dass die Box sicher verschlossen bleibt. Die Gamegenic Watchtower 100+ XL weiß ist nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker.
Gamegenic Watchtower 100+ XL weiß Test
Die Box hat genug Platz um seine Karten mit Sleeves zu transportieren. Magneten halten gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.