Gamegenic Watchtower 100+ XL pink Sammelkarte

• Die Abmessungen betragen 10,19 x 9,88 x 14,73 cm, was ausreichend Platz für über 100 Karten bietet.
• Die Farbe ist ein auffälliges Rosa, das Ihre Sammlung stilvoll präsentiert.
• Der Deckel ist vollständig abnehmbar, was das Ein- und Ausräumen der Karten erleichtert.
• Zusätzlicher Stauraum für Würfel und andere kleine Accessoires ist vorhanden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
24,13 €
Ø 26 €
24,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
24,13 €
Ø 26 €
24,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 24,13 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Watchtower 100+ XL Pink 295124 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Gamegenic Watchtower 100+ XL Pink 295124 24,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
• Gamegenic Watchtower 100+ XL Pink Kaufland Gamegenic Watchtower 100+ XL Pink 4-6 Werktage 26,56 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
• Gamegenic, Watchtower 100+ XL Pink Amazon Gamegenic, Watchtower 100+ XL Pink Auf Lager 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
• Gamegenic Sammelkarte Watchtower 100+ XL Pink Otto Gamegenic Sammelkarte Watchtower 100+ XL Pink lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Watchtower 100+ XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.13 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Watchtower 100+ XL Pink 295124 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 24,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
Gamegenic Watchtower 100+ XL Pink Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,56 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
Gamegenic Watchtower Convertible XL - 100+ (Pink) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 27,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Gamegenic, Watchtower 100+ XL Pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Gamegenic, Watchtower 100+ XL Pink Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20109, Gamegenic Watchtower 100+ XL Convertible, Pink (GGS20109) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 32,66 € Versand kostenfrei Gesamt 32,66 € → zum Angebot
Gamegenic Sammelkarte Watchtower 100+ XL Pink Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Testbericht Gamegenic Watchtower 100+ XL pink

Gamegenic Watchtower 100+ XL pink: Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Die Gamegenic Watchtower 100+ XL pink ist die ideale Lösung für alle, die ihre wertvollen Sammelkarten sicher und stilvoll aufbewahren möchten. Mit ihren Abmessungen von 10,19 x 9,88 x 14,73 cm bietet diese Deck-Box ausreichend Platz für über 100 Karten, inklusive Hüllen. Die auffällige rosa Farbe macht sie zu einem echten Hingucker und sorgt dafür, dass Ihre Sammlung immer gut organisiert und leicht zugänglich ist.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Diese Deck-Box besteht aus robusten Materialien, die Ihre Karten vor Beschädigungen schützen. Das durchdachte Design ermöglicht eine einfache Handhabung und schnellen Zugriff auf Ihre Karten. Der Deckel lässt sich vollständig abnehmen, was das Ein- und Ausräumen der Karten erleichtert. Zudem bietet die Box zusätzlichen Stauraum für Würfel und andere kleine Accessoires.

Gamegenic Watchtower 100+ XL pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Watchtower 100+ XL pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,19 x 9,88 x 14,73 cm
rosa
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram