Gamegenic Watchtower 100+ XL schwarz Sammelkarte

• Die Abmessungen betragen 10,19 x 9,88 x 14,73 cm.
• Die Farbe ist schwarz.
• Der Produkttyp ist eine Deck-Box.
• Geeignet für über 100 Karten inklusive Hüllen.
• Enthält ein herausnehmbares Fach für Zubehör.
• Der magnetische Verschluss sorgt für zusätzliche Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,13 €
Ø 28 €
24,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,13 €
Ø 28 €
24,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,11 €
ab 24,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Watchtower 100+ XL Black 295099 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Gamegenic Watchtower 100+ XL Black 295099 24,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
• Gamegenic Watchtower Convertible XL - 100 (Black) Brettspielversand.de Gamegenic Watchtower Convertible XL - 100 (Black) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 28,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Gamegenic, Watchtower 100+ XL Black Amazon Gamegenic, Watchtower 100+ XL Black Auf Lager 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
• Gamegenic Sammelkarte Watchtower 100+ XL - Black Otto Gamegenic Sammelkarte Watchtower 100+ XL - Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Watchtower 100+ XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.13 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Watchtower 100+ XL Black 295099 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 24,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
Gamegenic Watchtower Convertible XL - 100 (Black) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 28,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Gamegenic, Watchtower 100+ XL Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Gamegenic, Watchtower 100+ XL Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Gamegenic Sammelkarte Watchtower 100+ XL - Black Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20138, Gamegenic GGS20138 - Watchtower 100+ XL Black (GGS20138) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 34,11 € Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.

Testbericht Gamegenic Watchtower 100+ XL schwarz

Gamegenic Watchtower 100+ XL schwarz: Die perfekte Lösung für Ihre Sammelkarten

Die Gamegenic Watchtower 100+ XL schwarz ist die ideale Wahl für alle, die ihre wertvollen Sammelkarten sicher und stilvoll aufbewahren möchten. Mit Abmessungen von 10,19 x 9,88 x 14,73 cm bietet diese Deck-Box ausreichend Platz für über 100 Karten, einschließlich Hüllen. Die elegante schwarze Farbe verleiht dem Produkt ein edles Aussehen, das in jeder Sammlung gut zur Geltung kommt.

Robuste Bauweise und durchdachtes Design

Diese Deck-Box ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für Langlebigkeit und Schutz sorgen. Das durchdachte Design ermöglicht eine einfache Handhabung und schnellen Zugriff auf Ihre Karten. Der magnetische Verschluss sorgt dafür, dass die Box sicher verschlossen bleibt, während das herausnehmbare Fach zusätzlichen Stauraum für Würfel und anderes Zubehör bietet.

Gamegenic Watchtower 100+ XL schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Watchtower 100+ XL schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,19 x 9,88 x 14,73 cm
schwarz
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram