Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod weiß Sammelkarte
-
Günstigster Preis
Gamegenic GGS20160, Gamegenic Deck Pod White/Black
1-2 Werktage.
20,62 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 25,82 €
→ zum Angebot
-
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Deck Pod (White/Black) Auf Lager 26,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
-
GGS20160 - Star Wars: Unlimitiertes Deck Pod, schwarz/weiß
4-6 Werktage
26,96 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 33,45 €
→ zum Angebot
-
Gamegenic Spiel Star Wars: Unlimited Deck Pod White/Black[108170] lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gamegenic Star Wars - Unlimited Deck Pod weiß Test
Ich habe mir die Gamegenic Star Wars Box gegönnt. Zwar liegt der Preis über günstigen Alternativen, doch dafür erhält man ein robustes, hochwertig verarbeitetes Sammelcase mit auffälligem Star‑Wars‑Logo und modernem Design. Dieses Look & Feel rechtfertigt für mich den Aufpreis: erstklassige Qualität, edle Optik und langlebige Verarbeitung. Für Fans, die Wert auf Stil und Wertigkeit legen, ist das eine klare Kaufempfehlung — ich würde sie jederzeit wieder kaufen.
Perfekte Ergänzung für jeden Star Wars Unlimited Spieler. Die Schubladen sind perfekt für Token, Würfel und allem was man braucht. Sehr hochwertig und mit Magneten. Super sortiert und klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Karten sind super geschützt. Die Box ist sehr stabil und qualitativ hochwertig hergestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.